Во времена, когда вайнеры заполонили Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), ты в первую очередь ценишь качество. Правда, психология зрителя говорит нам обратное. Ты знала, что декорации и откровенная постановка никогда не получит лайков и просмотров?

Так вот, мне удалось найти одного вайнера, которому удалось соблюсти тонкую грань между хорошей съемкой и продуманной игрой с легким юмором и прочими глупостями, которые мы все так любим. Уверена, ты уже слышала о нем, а если нет  познакомься с @kuznecovsky.

Юрий Кузнецов смог в кратчайшие сроки стать одним из самых популярных вайнеров в России. Наверное, потому что неординарный подход и любимые всеми нами темы не оставляют никого равнодушными. Кстати, он снимает вайны вместе со свой женой Лизой Шатиловой. Так что каждый найдет себе видос по душе.

А еще Юра и Лиза снимают видео на ютуб. Там можно увидеть их повседневную жизнь. Например, недавно они переехали из Питера в Москву и живут теперь где-то в моем районе (осталось их только поймать).

В общем, советую подписаться и зарядиться хорошим настроением вместе со мной. :)