15 октября Дженнифер Энистон опубликовала свой первый пост, который буквально взорвал Интернет. За несколько часов на Дженифер подписалось несколько миллионов человек, а ее совместное селфи с коллегами по сериалу (Мэттом Лебланом, Мэттью Перри, Дэвидом Швиммером, Лизой Кудроу и Кортни Кокс) набрало огромное количество лайков.

Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Дженнифер Энистон попал в Книгу рекордов Гиннесса

Всего за пять часов и 16 минут актрисе удалось установить абсолютный мировой рекорд, именно за такое короткое время Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Дженифер набрал первый миллион подписчиков. Достижение официально зафиксировала Книга рекордов Гинесса.

Сама сеть к такому ажиотажу оказалась неготова. По сообщению People у многих пользователей начались проблемы с отображением страниц в приложении. Позже инцидент подтвердили в пресс-службе Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация), добавив, что интерес к аккаунту актрисы был «просто невероятным».

Сейчас на Дженифер подписаны 11,5 миллионов человек.

«Клянусь, я не хотела его ломать… Спасибо, ребята, за такой добрый, теплый прием», —поблагодарила девушка фолловеров во втором посте.

Дженнифер, you are welcome!