«Сегодня мы представляем изменения, которые помогут вам контролировать вашу новостную ленту и видеть наиболее актуальный контент. Мы знаем, что раньше, когда вы прокручивали ленту, автоматическое обновление публикаций могло неожиданно вернуть вас наверх.

Сегодня мы запустили тест кнопки «Новые посты», которая позволит вам самостоятельно решать, в какой момент вы хотите обновить ленту.

Если вы нажмете на кнопку “Новые посты” – вы попадете на последний опубликованный контент вверху ленты, если не нажмете – вы продолжите смотреть посты, опубликованные на момент начала просмотра ленты. Мы надеемся, что новый подход порадует всех пользователей Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация).

Прислушавшись к вашим отзывам, мы также вносим еще одно изменение: недавно опубликованные посты будут показываться выше.

Это сделано для того, чтобы ваша лента новостей оставалась всегда актуальной, и вы не упустили моменты, которые дороги для вас. Например, если ваш друг опубликовал селфи из отпуска в Австралии, вы увидите снимок в своей ленте, когда проснетесь и зайдете в приложение. В течение следующих нескольких месяцев мы продолжим сообщать об изменениях, направленных на усовершенствование новостной ленты в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Наша цель – быть лучшим местом для общения с людьми и обмена контентом, который вам важен». 

 

Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) изменит подход к показу постов в новостной ленте приложения
Фото
tumblr.com