Нашумевший музыкальный фестиваль подошел к концу, вторые выходные Коачеллы были такими же яркими и незабываемыми, как первые. Что происходило 20-22 апреля в Калифорнии и чем порадовал финальный уикенд, разбираемся по порядку. 

No tears left to cry

Первое лайв-исполнение нового сингла Арианы Гранде состоялось именно на Коачелле. Ну а где же еще? Певица удивила зрителей своим появлением на сцене фестиваля и порадовала новым хитом. После выступления Ариана выложила в свой инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) видео.

«Впервые выступаю с No Tears сегодня на Коачелле 💧 Спасибо @kygomusic за поддержку». 

Брат Арианы оценил сюрприз по достоинству.

«Поздравляю мою красавицу-сестру с великолепным первым выступлением с #notearslefttocry! Я так горжусь тобой… и мен нужны таки волосы». 

Кажется, фанаты тоже очень довольны выступлением молодой звезды.

«Ривердейл» на сцене Коачеллы 

Каст нашего любимого сериала не перестает удивлять. Сначала Ванесса Морган в мартинсах Тони, а теперь Кей Джей Апа на главной сцене. Правда, появлением Кей Джея фанаты не были так уж шокированы, ведь он заранее анонсировал свой перфоманс в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Увидимся на сцене с @kygomusic».

Хотя сомнения одолевали фанатов до последнего. Мало ли, что мог иметь в виду актер. Зря сомневались.

Бесспорный хедлайнер

Очевидно, что Бейонсе стала звездой Коачеллы 2018, ее выступление в первые выходные уже вошло в историю. Впрочем, в этот уикенд ничего не изменилось. Кроме нарядов певицы, конечно.

На этот раз специальным гостем певицы стал J. Balvin со своим хитом Mi Gente.

Жаркий финал: чем запомнились вторые Коачелла-выходные

Вишенкой на торте стало падение, которое уже несколько дней обсуждают абсолютно все. Во время танцевального номера с сестрой Соланж, Бейонсе потеряла равновесие, когда Соланж попыталась запрыгнуть ей на руки. В итоге обе девушки оказались на полу. Но это не помешало им продолжить выступление без малейшей заминки. Кто еще так сможет?

Бейонсе покорила Коачеллу, став первой в истории чернокожей женщиной-хедлайнером музыкального фестиваля. Rock it!

Жаркий финал: чем запомнились вторые Коачелла-выходные

Финальные выходные Коачеллы оказались полны сюрпризов. Они запомнятся надолго и зрителям, и непосредственным участникам. В этом году фестиваль был особенно ярким и красочным, интересно, чем поразит Коачелла в следующем году?