Когда Jonas Brothers объявили о своем воссоединении, мы в это не поверили. Но когда они выпустили новую песню, которая заняла первое место в чартах – сомнений не осталось. Они снова вместе и готовы к новым музыкальным победам.

Представив в начале марта и песню, и потрясающий клип, братья не остановились. Известно, что они уже готовят новый сингл. Последние несколько дней братья провели в Майами – там они доснимали свое новое музыкальное видео и вносили в него последние правки.

Ребята не смогли удержаться и приоткрыли завесу тайны вокруг своей новинки, выставив несколько фотографий со съемок в инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). Теперь мы знаем, что ребята появятся в клипе в синих костюмах. Эти посты накрыли всех фанатов волной ностальгии и вызвали бесконечные вопросы «Когда?».

Кроме того, по другим фото видно, что в Майами они приехали не одни, а вместе со своими возлюбленными: Ник с женой Приянкой Чопрой, а Джо с невестой Софи Тернер. Только Кевин был в поездке один, его жена Даниэль и две дочери остались дома. Может ли это значить, что девушки братьев снова появятся в их клипе, как они сделали это в «Sucker»?

Jonas Brothers готовят новый сингл, и он будет круче первого

Тем не менее, ни даты релиза, ни названия песни Jonas Brothers еще не озвучили. Но это не значит, что нам придется долго ждать – свою предыдущую песню вместе с клипом они выпустили совершенно неожиданно. Как бы там ни было, мы уверены, что новая песня будет еще круче предыдущей, ведь ребята настроены очень решительно.