Несмотря на то, что самым популярным факультетом Хогвардса принято считать Гриффиндор, Слизерин вообще-то ничуть не хуже. И тоже, между прочим, очень даже популярен. В каких-то ситуациях, возможно, даже больше привлекает к себе внимание, чем его вечные красно-желтые соперники. Ведь и сам Гарри, как мы помним, был потомком великих людей из обоих факультетов.

Шляпа отбирает в Слизерин не только хитрых и «скользких» ребят, а в первую очередь амбициозных и прирожденных лидеров. Просто, в отличие от гриффиндорцев, они далеко не всегда действуют в лоб. В честь нашей любви к рептилиям и зеленому цвету, представляем тебе подборку айдолов, которые прекрасно бы вписались в факультет Слизерин.

Сэхун  ЕХО

Ох уж этот пронзительный взгляд Сэхуна, его гордая осанка и безупречная внешность! Точно ли он самый мелкий из всех мемберов? Может быть, он живет уже триста лет и просто пудрит нам мозги Конфундосом?

Кристал  f(x)

Своими длинными темными волосами, фарфоровой кожей и кошачьей грацией Кристал воплощает в себе образ прекрасной, но холодной обольстительницы. Может быть, она даже Вейла?!

Айрин  Red Velvet

Несмотря на то, что такая красота может оттолкнуть, ведь «Она никогда не посмотрит в мою сторону!», у Айрин есть свой шарм, который заставляет всех нас постоянно ею любоваться. Что делает ее явным лидером любой компаннии. Она выглядит настолько шикарно, что просто не может не быть Head Girl!

Шуга  BTS

Мин Юнги известен своей энергичностью и вспыльчивостью. И это факт, что его зажигательная харизма на сцене, очаровательная улыбка и ангельская внешность заставляют нас таять! Одного взгляда достаточно, чтобы сердца фанатов затрепетали, а своей улыбкой Шуга легко может осветить любую комнату. Люмос!

Суджин  (G)I-DLE 

Несмотря на то, что за кулисами Суджин та еще милашка и скромница, она определенно любит привлекать к себе внимание на сцене. Манящий взгляд, сексуальные танцевальные движения… и все, Алохомора твое сердце!

K-Hogwarts: 8 айдолов, которые могли бы стать звездами Слизерина

Хеджон  E'DAWN

Его уникальное чувство стиля + необычная внешность = то, что воссоздать специально просто невозможно. А аура таинственности прекрасно подходит для Слизерина по антуражу. Просто невозможно пройти мимо этого красавчика!

Мина  TWICE

От Мины исходит аура уверенности в себе и лидерства. А своему факультету она предана настолько, что уже несколько раз красила волосы в зеленый свет. Слизерин гордился бы ей.

Йеджи  ITZY

Мы не раз встречали людей, похожих на кошек или собак. Но Йеджи представительница совсем другого вида  лисьего. Только посмотри на ее острые и такие лисьи черты лица. А как она размахивает своим хвостом на репетициях по хореографии?.. Истинная представительница дома Слизерин!

А к какому дому в Хогвартсе, по-твоему, относится твой любимый кумир?