Молодые звезды «Ривердейла» уже давно ведут себя как пара: она трогательно поздравляет парня с днем рождения, он активно флиртует под ее фотографиями в инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). Тем не менее, официального подтверждения отношений от актеров не поступало. Зато друзья помогли!

Коллега Лили и Коула по съемочной площадке Камила Мендес недавно оставила коммент под мемом в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Кажется, Камила Мендес подтвердила роман Лили и Коула

Надпись над кадром из фильма «Приведение» гласит:

«Когда ты тусуешь с парочкой так часто, что сам становишься частью отношений». Камила отметила под фото Коула и Лили, подписав «Мы такая милая пара!».

Значит ли это, что Бетти и Джагхед встречаются в реальной жизни? Мы никогда не будем знать наверняка. Актеры очень щепетильно относятся к своей личной жизни и не допускают до нее незнакомцев. Лили, например, уже отвечала назойливым папарацци, что вынуждали парочку признаться в отношениях:

«Ужасно, как много людей интересует моя личная жизнь… В мире столько других вещей, на которые можно направить свою энергию и внимание…Я просто хочу отметить, что есть разница между тем, чтобы шипперить Бетти с другими персонажами сериала, и шипперить меня практически с каждым, на кого я посмотрю».

1/2

Как ты считаешь: Лили и Коул – парочка или лучшие друзья? Пиши в комментариях!