Саша Кэт

  • Мой день начинается с кофе :) Знаю-знаю, это неправильно, но, к сожалению, по-другому проснуться таким пасмурным зимним утром не получается.
  • Я всегда использую детский крем. У меня достаточно сухая кожа, из-за чего возле бровей и носа появляется шелушение. А с питательным кремом для лица и рук чувствую себя защищенной от холодного воздуха. Бери на заметку!
  • Питание и сон напрямую влияют на вид кожи. Так выходит, что я монтирую видео ночью, а это отражается на внешнем виде. Глаза становятся уставшими и опухшими, а кожа совсем не выглядит так свежо, как хотелось бы.
  • В последнее время заставляю себя спать заветные 7 часов, сколько бы дел мне ни приходилось сделать.
  • Каждый день использую минимум косметики, чтобы не нагружать кожу. Мои любимчики – бальзам для губ, увлажняющий крем и карандаш для бровей.
  • Год назад в новогодний период в магазине Urban Decay я встретила консультанта с безумно красивыми глиттерными стрелками. Ее макияж был просто «вау!», и я подошла к ней узнать, какие продукты она использовала для этого. Выяснилось, что это подводка Heavy Metal. Недавно обзавелась этой классной штучкой, поэтому на Новый год я буду с красивыми блестящими стрелками!

Новогоднее пожелание от Саши: Elle girls! Не бойтесь мечтать и добиваться намеченных целей. И конечно же, желаю любви. Любви к себе и своему телу. Любви к учебе и работе. Любви к окружающим людям!

Настя Джонсон

  • Скажу честно, мой день начинается с просмотра социальных сетей, а именно ленты Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация). Признайся, твой тоже? :)
  • Каждый день я использую консилер под глаза и тушь.
Как блогерам удается идеально выглядеть и все успевать? Мы спросили у них лично
  • Если ты хочешь, чтобы кожа сияла от счастья и была красивой, для начала нужно самой светиться от счастья и радоваться каждому новому дню, чтобы ни происходило! Ну и конечно, включать в рацион побольше витаминов, особенно зимой, когда их так не хватает. А еще подобрать хорошее тональное средство и хайлайтер, они помогут коже светиться, если предыдущие варианты не срабатывают :)
  • Не забывай про очищение лица перед сном, ведь ложиться спать с макияжем – это самое вредное для кожи.
  • В моей «зимней» косметичке всегда лежит бальзам для увлажнения губ, блеск, тональное средство и крем для рук. Ведь зимой наша кожа особенно нуждается в защите.
Как блогерам удается идеально выглядеть и все успевать? Мы спросили у них лично
  • Я обожаю делать яркий макияж на Новый год! Мне кажется, это тот самый праздник, когда мы можем себе позволить сочные губы, блестки и насыщенный макияж глаз. Мейкап советую начинать с праймера и тонального средства. Мой фаворит – Naked Skin от Urban Decay в оттенке 3.5. Если у тебя светлая кожа, как у меня, попробуй этот тон, а также тени Moondust, Urban Decay. Макияж для прошлого Нового года я делала с их помощью, в этом году они не теряют актуальности. Подчеркни глаза жидкой подводкой и сделай губы с эффектом металлик или воспользуйcя блеском, в этом году он триумфально возвращается.
Как блогерам удается идеально выглядеть и все успевать? Мы спросили у них лично

Новогоднее пожелание от Насти: Вдохновляйся, сияй, и пусть Новый год принесет тебе только хорошее и радостное! Кстати, 2018-й – год Собаки, поэтому он будет очень добрым! Пойду обниму своего французского бульдога Дезмонда, он тоже желает успехов каждой elle girl!

Лера Любарская

  • Мой день начинается с зарядки! Спорт – лучший способ поддерживать красоту и здоровье.
  • Каждый вечер обязательно использую очищающее средство для макияжа. Правда, не знаю, как так получается, но раз за разом у меня что-нибудь остается, поэтому утром повторяю очищение плюс использую питательный крем утром и вечером.
Как блогерам удается идеально выглядеть и все успевать? Мы спросили у них лично
  • Любимое средство – хайлайтер. Возможно, в моей жизни мало блеска :) Он придает коже такое невероятное сияние, что это не может не радовать, особенно зимой. Чтобы кожа была здоровой, нужно правильно питаться – это самый верный лайфхак. Когда печенье и конфетки постоянно заканчиваются, это отражается на коже. Спорт, конечно, выручает.
  • Лайфхак для кожи вокруг глаз – легкий массаж подушечками пальцев постукивающими движениями. Делай его, чтобы морщинки не появились раньше времени. А если ты не высыпаешься, а нужно, чтобы все думали наоборот, маскируй свой недосып.
Как блогерам удается идеально выглядеть и все успевать? Мы спросили у них лично
  • Зимой в косметичке всегда лежит крем для рук – они ведь весь удар на себя принимают. Да, еще, кстати, нос мерзнет :) В общем, крем нужен обязательно, чтобы кожа не сохла.
  • Впереди год Земляной Желтой Собаки, поэтому стоит добавить в новогодний макияж бежевые теплые цвета или оттенки розового золота. Такой мейк можно сочетать с бежевым, черным платьем или платьем из желтых пайеток, но выбор, как всегда, за тобой.
Как блогерам удается идеально выглядеть и все успевать? Мы спросили у них лично

Новогоднее пожелание от Леры: Будь каждый день лучшей версией себя вчерашней и радуйся мелочам – создавай из них крупные победы. Люблю :)

Кристина Крайт

  • В течение дня пью воду в большом количестве и свой день тоже начинаю с нее. По утрам я бегаю, вода помогает отлично себя чувствовать и хорошо сказывается на состоянии кожи, она напитанная и увлажненная.
  • Если мне предстоит морозная прогулка, обязательно использую бальзам Lucas, это средство любят визажисты. Я наношу бальзам на лицо, за счет состава и текстуры он хорошо защищает кожу от сухости и смягчает ее. Но этот лайфхак больше подходит, когда ты дома, после прогулки бальзам все же стоит удалить.
Как блогерам удается идеально выглядеть и все успевать? Мы спросили у них лично
  • Чтобы кожа оставалась здоровой и красивой, надо пить как можно больше воды, а еще хорошо высыпаться.
  • Часто делаю маски-патчи, это быстрая и удобная beauty-помощь в уходе за лицом. В итоге кожа довольная, я тоже.
  • Если впереди меня не ожидает съемка, делаю легкий макияж. Перед съемками обычно не крашусь, на нее лучше отправиться  с чистым, подготовленным лицом. У меня длинные волосы, поэтому среди средств must-have – масло для волос, я наношу его на кончики, они становятся мягкими и блестящими. Еще из обязательных средств – это, конечно, увлажняющий крем для лица.
Как блогерам удается идеально выглядеть и все успевать? Мы спросили у них лично
  • Зимой в косметичке всегда лежит гигиеническая помада, хайлайтер для сияния кожи и карандаш для губ. Я могу не накрасить глаза, но губы обязательно акцентирую коричневым цветом :)
  • Мой базовый набор средств, которые я постоянно использую, – помада, спрей-фиксатор макияжа Urban Decay, иногда я распыляю его на лицо в течение дня, чтобы освежить кожу.
  • Для новогоднего макияжа я бы выбрала коричневые «cмоки айс» с блестками.
Как блогерам удается идеально выглядеть и все успевать? Мы спросили у них лично

Новогоднее пожелание от Кристины: Elle girls, желаю вам любви к себе и окружающим!

Женя Гейн

  • Чтобы окончательно проснуться и взбодрить организм, я начинаю утро со стакана чистой воды. Каждый день, по несколько раз я увлажняю лицо кремом, без увлажнения точно не выйду на улицу и тебе не советую.
  • Важный секрет здоровой и счастливой кожи – уменьшить употребление сладкого и мучного плюс правильно пошагово очищать и увлажнять кожу. Для ухода за кожей хороши кислоты, они помогают улучшить цвет лица, добавляют свежести, решают вопрос прыщей и комедонов, а еще предупреждают и сглаживают мелкие мимические морщинки.
Как блогерам удается идеально выглядеть и все успевать? Мы спросили у них лично
  • Сейчас холодно, поэтому в моей косметичке очень много средств. Поделюсь парочкой любимых – крем с SPF-защитой, нельзя забывать о том, что и зимой солнце активное. Защитный бальзам для губ, крем для рук, теплый согревающий аромат, кремовый хайлайтер и палетка Naked Basics 2 от Urban Decay.
  • Новогодний макияж – это шик и блеск, поэтому без сияния и блесток в эту ночь я себя не представляю.
  • Когда будешь делать праздничный мейк, нанеси базу под тональный крем и тени. С ними твой новогодний образ продержится дольше.
Как блогерам удается идеально выглядеть и все успевать? Мы спросили у них лично

Новогоднее пожелание от Жени: Дорогие elle girls, желаю вам только положительных эмоций! И любви. Куда нам без нее!