Как булочка с корицей: 6 самых уютных ароматов на зиму 2024
Фото

theGirl

Зима — это идеальное время для использования теплых, уютных и интенсивных парфюмов. Летом обычно хочется пахнуть свежо и нежно, а вот зимой просыпается желание благоухать, словно булочка с корицей. Короче говоря, настал период пряных ароматов! Если ты еще не нашла любимый вариант, то мы собрали несколько классных вариантов на любой вкус и кошелек 👇

Цветочно-фруктовый аромат, который подарит тебе радостное, возвышенное настроение, наполнит чувством сладости, легкости и тепла. 

Этот парфюм напомнит тебе о зимних праздниках благодаря нотам апельсинового дерева и меда  — именно эти запахи больше всего ассоциируется с Новым годом и Рождеством!

В верхних нотах ты почувствуешь апельсиновое дерево, лимон, корень ириса, нероли. А шлейф будет тянуться с жасмина, пачули и белого меда.

Парфюмерная вода Paco Rabanne LADY MILLION
Реклама. www.lamoda.ru

Роскошный и опьяняющий аромат, построенный на игривом сочетании нот миндаля и вишни, которые дополнены богатыми древесными аккордами и сладостью восточных пряностей. 

Это один из лучших зимних ароматов для тех, кто хочет провести холодные дни в теплой, уютной и радостной атмосфере. Используя этот парфюм, ты будешь пахнуть как цветы сакуры, корица, кедр, пралине и сандал.

Парфюмерная вода Alexandre.J The Majestic Jardin
Реклама. www.lamoda.ru

Аромат, полный морозной свежести. Если ты любительница холодной погоды, то этот парфюм — способ иметь при себе ее частичку. Нежное сочетание древесины сандала с цветами иланг-иланга и жасмина сделают атмосферу вокруг тебя чуть морознее и женственнее. Попробовав этот восточно-цветочный аромат, ты вряд ли сможешь от него когда либо отказаться.

Парфюмерная вода Carolina Herrera Good Girl Leger
Реклама. www.lamoda.ru

Эти духи созданы для ненастной зимней погоды! Если ты смелая и эксцентричная натура, то красочный аромат «Цыганской воды» (именно так переводится название), прекрасно тебе подойдет. 

Парфюм очень насыщенный и, можно даже сказать, «богатый» — сочетание аккордов можжевельника, бергамота, перца, ванили, амбры и сандала смягчается нотами ириса и сосновых иголок.

Парфюмерная вода Byredo GYPSY WATER
Реклама. www.lamoda.ru

Этот древесно-пряный парфюм будто согревает тебя изнутри. Теплый аромат будет прекрасным спутником для зимних прогулок. Его считают самым притягательным, острым и сладким одновременно. Ведь в нем сочетаются теплые ванильные ноты с древесными запахами табака. Эти духи очень стойкие и шлейфовые, поэтому за тобой всегда будет тянуться аромат корицы, табака, сандала и ванили. 

Парфюмерная вода Mancera Red Tobacco
Реклама. www.lamoda.ru

На улице холодно и неуютно? Смело «надевай» чарующий The Oud Affair! Знаменитый аромат, основанный на бурном романе актрисы и тореадора, в зимнюю погоду словно «плавится» на коже, согревая ее и обдавая шлейфом «дерзости». 

Он раскрывается выразительными и насыщенными нотами дикого меда и имбирного масла, которые дополняют оттенки табачных листьев, черная амбра и стручки ванили.  

Парфюмерная вода Vilhelm Parfumerie New York The Oud Affair
Реклама. www.lamoda.ru