Как быстро создать образ на Хэллоуин из повседневной одежды

1. Фрида Кало

Если после окончания школы ты хочешь пойти учиться на искусствоведа, то в этот Хэллоуин ты должна быть Фридой Кало. Наверняка, в твоем гардеробе много одежды с фольклорными мотивами. Не бойся ярких принтов и крупных цветочных ободков.

1/7
Фрида Кало

2. Ведьма

Самое главное в образе ведьмы – это, конечно же, шляпа. Отыскать в преддверии Хэллоуина ее не составит труда. Что касается платья, то тут подойдет любое черное. Главное, чтобы оно было в пол. И не забудь про стильные туфли кроваво-красного цвета.

1/7
Ведьма

3. Вилли Вонка

А если ты каждый Хэллоуин пересматриваешь фильмы Тима Бертона, то образ Вилли Вонки придется тебе по душе. Надень фиолетовый пиджак и брюки, дополни лук цилиндром и клатчем в виде шоколадки.  

1/7
Вилли Вонка

4. Женщина-кошка

Для создания образа женщины-кошки тебе понадобятся легинсы, стильный кроп-топ или топ с баской. Ну и, конечно же, ушки. Все – черного цвета.

1/7
Женщина-кошка

5. Одри Хепберн в «Завтраке у Тиффани»

Если ты вот уже который раз пересматриваешь «Завтрак у Тиффани», то образ Холли Голайтли, которую сыграла Одри Хепберн, придется тебе по душе. Маленькое черное платье и очки в кошачьей оправе – главные составляющие этого лука, а в качестве мундштука подойдет сломанная кисточка для макияжа.

1/7
Одри Хепберн

6. Русалка

Заменой русалочьего хвоста могут стать расклешенные брюки цвета морской волны. А вместо ракушек на груди надень топ с таким принтом.

1/6
Русалка

7. Твигги

Для самых модных мы приготовили образ Твигги. Мини-юбки, платья трапеции, стильные крупные украшения из пластика – все это любила главная it-girl 1960-х. Но главный акцент – это кукольный макияж.

1/8
Твигги

8. Флэппер

А вот поклоннице «Великого Гетсби» и творчества Фитцджеральда будут в восторге от образа флэппера. Бисерное платье с заниженной талией и украшение на голову перевоплотят тебя в смелую и независимую девушку из 1920-х годов.

1/7
Флэпппер

9. Фредди Крюгер

Еще один очень простой и узнаваемый образ. Для его создания тебе понадобятся только полосатый пуловер, черные брюки и шляпа. Ну а стильное украшение на руку в виде скелета станет отличной заменой когтям.

1/7
Фредди Крюгер

10. Хиппи

Каждый, кто когда-либо мечтал оказаться в Беркли в 1960-1970-е и протестовать в People's park, хотя бы в Хэллоуин должен побыть в образе хиппи. Клеш, просторные фуфайки, цветочный принт и бахрома тебе в помощь.

1/8
Хиппи