Кхм, кхм, кхм… Кто здесь? Да-да, мы знаем, ты сейчас это не читаешь. И вообще, конечно, ты ничем таким не занимаешься, ну что мы, в самом деле. Но если вдруг это внезапно с тобой случится, то ты должна быть во всеоружии. Так что давай готовиться. Вот тебе 7 советов для тех, кто только учится получать удовольствие наедине с собой.

Найди укромное место

Ничто так не убивает нужное настроение, как страх быть застуканной. Я уверена, ты в своей комнате совершенно одна. Но на всякий случай удостоверься, что никто не войдет в самый ответственный момент.

Как делать ЭТО наедине с собой: 7 советов для начинающих
Фото
tumblr.com

Создай настроение

Настрой – это наше все. И тут все средства хороши: эротические книжки, сексуальные мысли – все, что придумаешь. Себя стесняться не стоит.

Вымой руки

Да, тут как с обедом, руки должны быть чистыми. Ведь неизвестно до чего им придется дотрагиваться. Точнее, очень даже известно. Никакого правильного или неправильного способа не существует. Делай так, как тебе нравится и убедись, что руки не занесут инфекцию, куда не надо.

Как делать ЭТО наедине с собой: 7 советов для начинающих
Фото
tumblr.com

Используй пальцы

И силу трения :) Главное – найти правильную точку, правильный ритм и правильную силу нажатия. Правильную в данном случае для тебя. И да, принцессы тоже делают это. Даже не сомневайся.

Используй подручные средства

Если пальцев недостаточно для твоего воображения, то ты можешь использовать подушку или что-то еще, обо что можно потереться. Огромное количество игрушек продаются в специальных магазинах. Только не вздумай использовать колющие, режущие, взрывоопасные и другие предметы такого рода. Здравый смысл – прежде всего.

Как делать ЭТО наедине с собой: 7 советов для начинающих
Фото
tumblr.com

Присмотрись к душу

Многие девушки используют для мастурбации обычный душ. Просто направь струи туда, куда нужно и отрегулируй напор.

Меняй ритм

Ты можешь управлять своими ощущениями, изменяя ритм и силу нажатия. Изучи свои предпочтения и ни в чем себе не отказывай.