1 апреля – странный денек. Ты вроде бы ждешь пранков отовсюду и знаешь, что никому нельзя верить, но все равно ведешься на самые глупые и очевидные приколы. В День дурака звезды охотно пользуются наивностью своих фанатов и не упускают возможности разыграть их. Так, 1 апреля наша любимая Джиджи Хадид выложила в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) селфи, на котором похвасталась новой стрижкой «под мальчика». Выглядело все так, будто парикмахер только что обрезал локоны Джи и даже не успел высушить ей волосы! Снимок Хадид сопроводила эмодзи в виде ножниц. Выглядело достаточно убедительно. На какое-то время Хадид даже удалось обмануть нас, но вскоре Джиджи раскрыла все карты, сменив подпись на: «Шучу, шучу… С первым апреля, друзья!»

Как Джиджи Хадид одурачила нас всех первого апреля?

Кстати, подобный трюк с прической Джи проворачивает не впервые. На церемонии AMA 2015 она обманула всех, надев парик в виде каре. Фанаты поверили, что прическа настоящая! И это неудивительно. От девушки  можно ожидать чего угодно! Оранжево-зеленый наряд? Почему бы и нет. Шорты и штаны одновременно? Легко. Но вот чего нам придется ждать еще очень долго, так это Джиджи с короткой стрижкой.

Ее стилист Брайс Скарлетт признался, что уже не раз предлагал модели сменить прическу, но по-прежнему не знает, как уговорить ее расстаться с длинными волосами.

Мораль истории? Не верь всему, что вы видишь в социальных сетях (если об этом пишет не Elle girl, конечно)!