Мы уже рассказывали о том, что Лена стала лицом Nike и побывала на открытии самого большого магазина бренда в Европе, но это еще не все! Она также снялась в рекламном ролике Nike. Бренд еще не запустил рекламу, но Лена решила порадовать поклонников и поделилась частью ролика на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Поклонники тут же назвали видео шедевром и отметили, что это едва ли не единственная реклама, которую можно пересматривать бесконечно. Ради съемок Лене, видимо, пришлось немало потрудиться, на своей странице «ВКонтакте» девушка написала, что раньше она не могла бегать и теперь старается исправить ситуацию: «Я прекрасно помню, что в школе бегала лучше всех, но к старшим классам я абсолютно разучилась, мне не удавалось пробежать даже 100м и не запыхаться, а постоянно болящий бок стал обычным наказанием организма за мое небольшое усилие.

Сейчас я исполняю свою мечту и учусь бегать снова. Уже месяц я бегаю с профессиональным тренером и сейчас уже спокойно пробегаю несколько километров!

Я не хочу себя оправдывать, лень и стереотипы пора ломать».

Трек, который звучит в рекламе, писали специально под это видео. Возможно, позже он появится в свободном доступе.