Признавайся, ты частенько участвуешь в конкурсах репостов. Возможно, над тобой подшучивают друзья по этому поводу, но ты не сдаешься, лайкаешь посты и отмечаешь двух подруг в комментариях. Жительница Британии доказала, что можно не просто выигрывать, а зарабатывать таким странным образом. Хейли Киннейрд 36 лет и она каждый день участвует в огромном количестве конкурсов. Как сообщает Metro, каждый вечер женщина уделяет пару часов на поиск розыгрышей и участие в них. 

Результаты такого «труда» кажутся невероятными, британка уже выиграла множество подарков общей стоимостью 10 тысяч фунтов (больше 800 тысяч рублей).

Как жительница Британии зарабатывает благодаря конкурсам репостов?
Фото
tumblr.com

Как все начиналось? 

В 2006 году Хейли прочитала в журнале историю о том, как мужчина выиграл большую сумму денег в онлайн-конкурсе, и также решила испытать свою удачу. Она приняла участие в нескольких сотнях конкурсах и благополучно об этом забыла. И вот однажды ей в дверь позвонил почтальон и вручил выигранный шезлонг. После победы Хейли начала участвовать в конкурсах каждый день. 

Разве ей не надоело? 

Хейли относится к этому почти как к работе. К тому же она нашла множество единомышленников, которые также делают бесконечное число репостов. В фейсбуке (запрещенная в России экстремистская организация) даже есть отдельная группа, в которой скидываются все-все конкурсы, которые нашли участники. 

И что же такого она выиграла? 

Список подарков очень большой. Тут и одежда, и ноутбук, и украшения, и игрушки, и билеты на концерт. А однажды Хейли выиграла встречу с поп-исполнителем Питером Андре на лондонской Неделе моды. И, тем не менее, британка участвует в розыгрыше только тех вещей, которые ей нужны. Она, например, никогда не участвует в конкурсах, где приз еда. Хейли объясняет это тем, что она очень привередлива в выборе пищи.