Ты всю жизнь мечтала о принце, и вот это произошло. Сюрпризы, романтичные свидания, переписки до четырех утра… Но спешим тебя огорчить, это будет недолго. Идеальные отношения возможны только в самом начале, потом наступают совершенно другие стадии, которые требуют особого внимания. Нет, мы не хотим тебя напугать! Просто поделимся, как справиться с распространенными ошибками и сохранить отношения после конфетно-букетного периода. Как говорится, предупрежден, значит вооружен. Поехали!

Как не испортить длительные отношения с парнем?
Фото
tumblr.com

Необходимо выяснять и разрешать все недоразумения

Многие люди имеют привычку копить обиду внутри, не обсуждая проблемы с партнером, потому что им так легче. Но именно это может привести к отторжению. А нам это ведь этого не нужно, правда? При затяжном конфликте может возникнуть тяжелая депрессия и наступит желание разорвать отношения. 

Поэтому обязательно обсуждайте  все, что волнует вас обоих. 

Не держи в себе! Научись не таить обиды и открыто говорить о том, что тебе волнует. Только без истерик, пожалуйста.

Как не испортить длительные отношения с парнем?
Фото
tumblr.com

Не стоит думать, что партнер никуда не денется 

Спустя какое то время мы начинаем воспринимать партнера как само нечто собой разумеющееся. Но это не совсем правильно. Интерес к любимому человеку и беспокойство за него, скорее всего, притупились из-за того, что вы давно вместе. Да мы понимаем, тоска по тому красивому периоду в вашей жизни может затмить то важное. 

И в этот момент самое главное перестать принимать происходящее вокруг как должное и прислушаться к партнеру.

Из-за того, что ты равнодушно и без интереса относишься к своему парню, он рано или поздно может найти это внимание в ком-то другом. Цените друг друга и показывайте свои чувства. 

Как не испортить длительные отношения с парнем?
Фото
tumblr.com

А секс не всегда будет прекрасным, представляешь? 

Когда вы только начали встречаться, мы уверены, вы не могли «насытиться» друг другом. Но спустя какое то время и в этой сфере может наступить затишье. Партнеры могут заниматься любовью уже не так долго и часто. Конечно же, на то бывают самые разные причины. Но в любом случае, не стоит бить панику. Воспринимай это как очередное испытание, выпавшее на вашу долю. 

И именно в такой ситуации вам поможет тактильный контакт.

Больше обнимайтесь, целуйтесь, держитесь за руки. Мы уверены, у вас все получится!

Как не испортить длительные отношения с парнем?
Фото
tumblr.com

Проблемы в быту

Вы стали жить вместе, и только такие мелочи, как разные вредные привычки могут омрачать это сказочное время. Партнер раскидывает одежду по всему дому, предпочитает есть только из одной тарелки и никакой больше, не закрывает тюбик зубной пасты, не выключает свет… 

Все это начинает тебя раздражать, не так ли? 

В такие моменты стоит помнить , что человека очень сложно перевоспитать и вообще изменить. Обязательно обсудите все, что вам не нравится. Постарайся донести до любимого человека свои пожелания, но будь готова учитывать и его мнение. Взаимопонимание очень важно в любых отношениях. 

Как не испортить длительные отношения с парнем?
Фото
tumblr.com

Ревность

Несмотря на то, что отношения могут быть длительным, ревность еще никто не отменял. Поверь, рано или поздно, каждый сталкивается с этим. Любое чувство, которое появляется у человека, можно считать нормальным. Но при этом надо знать, почему оно появилось. Так что, если в тебе зарождается такое чувство, нужно обязательно выяснить причины, а уже потом начинать бороться со следствием. Больше разговаривайте друг с другом и не давайте поводов. 

Помни, отношения строятся на доверии.

Мы надеемся, наши советы станут полезными тебе, и помогут в развитии ваших отношений. Ведь любые трудности делают нас сильнее!