Новомодные брюки-кюлоты уходят своими корнями в средние века. В те времена они представляли собой элемент чисто мужского гардероба. А позже стали первым шагом к мужскому и женскому равноправию, касаемо внешнего вида. Впервые их дебют состоялся в 1931 году на показе легендарного парижского модельера и дизайнера Эльзы Скиапарелли. Запомните это имя. Ведь благодаря этой женщине, мы имеем возможность обсуждать эту ультрамодную вещь.

Самый большой плюс кюлотов в том, что они универсальны и подходят под любой тип фигуры. За счет высокой талии и расклешенных брючин, они умело скроют недостатки твоей фигуры.  В крайнем случае, на помощь должен прийти каблук.

Как носить кюлоты и выглядеть круто? 3 стильных образа
Фото
gettyimages.com

На каждый день

Джинсовый плащ в сочетании с бежевыми кюлотами может вызвать только два чувства: восторг и трепет. Такой наряд прекрасно подойдет на каждый день, в нем будет удобно передвигаться по городу и заниматься делами.

Как носить кюлоты и выглядеть круто? 3 стильных образа
1, 2 - Ostin, 3, 4, 5 - Monki

На тусовку

Если ты идешь на техно, не забудь свой набор тусовщика: лаковый тренч, поясная сумка и красная помада. В рюкзак складываем паспорт, водичку и все то, что поможет тебе выбраться из ада ядерной тусы.

Как носить кюлоты и выглядеть круто? 3 стильных образа
1, 4, 5, 6 - Monki, 2 - Ostin, 3 - Zara

На свидание

Свидание ассоциируется у нас с нежными чувствами, поэтому выбираем наряд в чисто весенних тонах: цвет сочной травы и оживших после зимы цветов самое то. Чтобы добавить образу женственности, но при этом следовать трендам, под туфли надеваем носки. Да–да прямо носки. Если не веришь, посмотри последние стритстайл отчеты. Там все в носках.  

Как носить кюлоты и выглядеть круто? 3 стильных образа
Фото
1 - Zara, 2, 3, 4, 5, 6 - Monki