Вокруг такая красота, что дома сидеть невозможно. Можно поехать на дачу, прогуляться в парке, покататься на лодках или отправиться в поход. Я, например, вот-вот улечу любоваться на горы, поэтому продумываю удобный, стильный и теплый образ для отдыха.  

1/3
Фото:
архивы пресс служб

На этот раз мой выбор пал на новую коллекцию ASICSTIGER, в рекламной кампании которой приняли участие молодые исполнители May Wave$ и Анна Зосимова, выступающая под необычным псевдонимом «На лицо».  В линейке представлена зимняя одежда и обувь, на которую стоит обратить особое внимание.

Создатели обещают комфорт при носке и высокую степень поглощения удара. А еще уверяют, что в этом снаряжении снизится нагрузка на суставы, колени и позвоночник, что особенно круто, когда путешествуешь и много двигаешься.

Как одеться тепло и стильно, чтобы отправиться на природу осенью
ASICSTIGER, Heartburn, Zara

Как и многим девочкам, мне хочется классно выглядеть даже в дремучем лесу, в тысячах километров от дома, в месте, где меня никто не видит. И дело даже не в том, что на фотках из похода хорошо бы выглядеть получше. Важно то ощущение уверенности, которое ты испытываешь, когда знаешь, что выглядишь хорошо.

Правда, в погоне за красотой мы часто забываем о тепле, а так делать не надо. Поэтому я выбираю теплые кросы, теплую куртку и удобный спортивный костюм, чтобы следовать трендам и не заболеть.