Пользователь социального новостного сайта Reddit Джефф сбросил 34 килограмма и поделился фотографиями «до» и «после». Такое преображение привело людей в восторг, и за час Джефф собрал уже больше 6 тысяч комментариев. Почему? Смотри сама!

Как парень из Чудовища превратился в прекрасного Принца? История чудесного преображения
Фото
Reddit

Джефф всегда стеснялся своей внешности: до похудения он весил 113 килограмм, хотя ему было всего 23 года. Но стоило ему исключить из потребления алкогольные напитки, ограничить себя в поедании вредной пищи, заняться йогой вперемешку с домашними тренировками – и за несколько месяцев он сбросил 34 килограмма! 

«Я потерял много килограмм, много печали и немного волос на лице. Я стал больше ценить жизнь. Помните, что себя нужно всегда любить», написал Джефф.

Как парень из Чудовища превратился в прекрасного Принца? История чудесного преображения
Фото
Reddit

И он абсолютно прав: любовь к себе это очень важно. Он приобрел ее, потеряв вес, но это совсем не значит, что только худые люди могут быть счастливы. В первую очередь важно твое ментальное здоровье и принятие своего тела. Словом, «все люди равны и никто не должен подвергаться дискриминации из-за внешнего вида». Если тебе интересна эта тема, можешь почитать нашу статью про бодипозитив. Но вернемся к Джеффу. Если ты думаешь, что пользователей больше всего поразило его похудение, то нет, в основном, они обсуждали шикарную шевелюру парня. По словам Джеффа, он давно начал отращивать волосы, чтобы быть похожим на своего кумира, итальянского актера и модель Фабио. Посмотри, кажется, у них и правда есть что-то общее?

Как парень из Чудовища превратился в прекрасного Принца? История чудесного преображения
Фото
Reddit

С волосами Джефф не делает ничего особенного: использует шампунь, кондиционер и часто расчесывается. Видимо, парню просто повезло со структурой. Пользователи успели сравнить его с Хагридом, с диснеевским Принцем, с Королем Львом и даже с Иисусом. В общем, отличная работа, Джефф. Так держать!