Ты думаешь, что тот парень за соседним столиком, на которого ты выжидающе смотришь уже четвертый час, почувствует, что ты мечтаешь познакомиться с ним? Однозначно, нет. Давай-ка, попытаемся намекнуть ему об этом ;)  

Способ №1: «Супермен, скорее!»

Он стоит рядом и думает о новостях, которые читает в своем мобильном, а ты стоишь рядом и строишь целую вычислительную цепочку, пытаясь понять, как привлечь внимание? Попроси его помочь тебе.

Здесь помогут любые методы: застрявший шарфик в замке куртки, слишком сильно закрученная пробка бутылки. В конце концов, ты можешь попросить его разобраться со сложнейшим приложением в твоем телефоне. Парням невероятно нравится чувствовать себя Суперменами! И пусть ты не веришь в сказки, но позволь ему открутить несчастную тугую пробку и стать твоим личным героем.

Хватит стесняться: 7 проверенных способов познакомиться с парнем
Фото
tumblr.com

После того, как подвиг будет совершен, а героя ты, как настоящая принцесса, одаришь волшебной улыбкой и кокетливым взглядом, не отпускай его. Ненавязчиво сообщи, что будешь рада отблагодарить его за помощь, угостив какой-нибудь вкусняшкой. Ну, или позволишь ему угостить тебя (потому что однажды герой — герой до конца)…

Способ №2: «Упс! Я такая неуклюжая!»

Одно неловкое движение — и на полу оказывается твой любимый шарфик, или ручка, или последний выпуск Elle Girl? Проходящий мимо парень, как и полагается настоящему мужчине, не сможет оставить это просто так. В тот момент, когда он будет возвращать тебе твою вещицу, можно установить не только зрительный, но и тактильный контакт: слегка прикоснись к его руке, как бы невзначай. Как говорится, в знакомствах все средства хороши. 

Поблагодари его и начни рассказывать о той вещи, которую он только что поднял. Это будет неплохим началом для разговора, особенно если вы впервые встретились. Постарайся задать максимальное количество вопросов: часто ли он помогает девушкам? А может, он и сам неуклюж и у него все валится из рук? Не забывай улыбаться :) 

Хватит стесняться: 7 проверенных способов познакомиться с парнем
Фото
tumblr.com

Способ №3: «Кофе заказывали?»

Вы часто встречаетесь в одной кофейне. Он всегда сидит один, а на его столе красуется ноутбук, допитый кофе и остывший пончик. Даже если в кофейне есть свободный столики, то все равно подойди к нему и спроси: «А здесь свободно?». И обязательно купи два кофе! Второй отдай ему и объясни это тем, что ты покупала кофе для подруги, но она не пришла, так что тебе очень захотелось поделиться этим прекрасным напитком с ним. Настоящее начало романтического фильма!

За время, пока вы будете сидеть вместе, у тебя появится возможность пообщаться с ним. Если он окажется милашкой, то обязательно попроси его найти тебя «ВКонтакте». А если он будет угрюмым молчуном, и покажется тебе совершенно не таким, каким ты его себе представляла, то смело забирай пончик и удаляйся! 

Хватит стесняться: 7 проверенных способов познакомиться с парнем
Фото
tumblr.com

Способ №4: «Письмо с признанием»

Если все вышеуказанные способы не для тебя, и тебе не хватит никакой смелости, чтобы начать разговор, то не отчаивайся. Решение этой «проблемы» есть даже для такой стесняшки как ты. Тебе всего лишь понадобится салфетка (или что угодно), на чем можно написать оригинальную и забавную записку для предмета твоего воздыхания.

Если вы находитесь в одном кафе, то ты можешь попросить официанта положить записку на его столик. А  если вы вместе учитесь, то положи бумажку рядом с его вещами или кинь в его портфель. Не забудь подписать номер телефона или ссылку на свою страничку «ВКонтакте». 

Хватит стесняться: 7 проверенных способов познакомиться с парнем
Фото
tumblr.com

Способ №5: «Без его мнения никуда»

Знаешь, что парни просто обожают? Когда у них просят совета. Представь, какой это плюс для самооценки: из множества парней вокруг, ты выбираешь именно его для того, чтобы что-то спросить! Вариантов масса! Если вы учитесь с тем самым парнем в одном заведении, то попроси его помочь тебе разобраться с формулой. А если ты увидела симпатичного парня в торговом центре, то попроси его помочь с выбором платья или подарка для папы. Когда настанет время прощаться, попроси его найти тебя в социальных сетях. 

Хватит стесняться: 7 проверенных способов познакомиться с парнем
Фото
tumblr.com

Способ №6: «Ой, простите, ошиблась»

Предположим, ты заприметила симпатичного парня в людном месте и времени у тебя есть ровно несколько секунд. Тогда не раздумывая подбегай к нему и обнимай! Можно подойти сзади и закрыть глаза руками с фразой «Угадай, кто?», а можно бесцеремонно накинуться со словами «Привет, Женек!»

Пока парень находится в состоянии аффекта, ты затираешь ему, что забыла очки дома и перепутала его с одним своим знакомым. Ну а дальше, стараешься не терять контакт и продолжить разговор фразами «Ой, вы так похожи, может ты его брат?» или «А тебя не Женя случайно зовут?». Если парень не из робких и ты ему приглянулась, успех гарантирован.

Хватит стесняться: 7 проверенных способов познакомиться с парнем
Фото
tumblr.com

Способ №7: «Привет, ковбой!»

Этот способ работает как сам по себе, так в в качестве дополнения к предыдущим. «Ты веришь в любовь с первого или третьего взгляда? Я пытаюсь рассчитать, сколько раз мне пройти мимо тебя», — после такой фразы он точно обратит на тебя внимание. Это не призыв к тому, чтобы начать искать в интернете лучшие фразы для знакомства (оставим этот удел для нелепых пикаперов), но вот небанально поприветствовать парня уж точно можно! Представь себе, как бы выглядело идеальное знакомство, а затем действуй.

Хватит стесняться: 7 проверенных способов познакомиться с парнем
Фото
tumblr.com

Постарайся преодолеть стеснительность и сделать первый шаг. Только помни, что если первый шаг делаешь ты, то второй будет зависеть от парня. И если его не последует, то, скорее всего, ни один, даже самый хороший способ тебе не поможет. Но не расстраивайся! Твой принц обязательно найдется ♥