Если он – Овен

Представители этого знака зодиака очень самоуверенные и нетерпящие критику, а уж тем более власть над собой. Сказать, что у них сложный характер – значит, не сказать ничего. А еще они очень упрямые, поэтому переубедить его в чем-то будет под силу только очень терпеливому человеку. Но с Овном тебе никогда не будет скучно – они полны идей и планов и очень любят делать сюрпризы, а еще они добрые и очень общительные. Но не стоит забывать, что Овны очень обидчивые, и могут месяц дуться из-за какой-то ерунды. А еще Овнов отличает щедрость и готовность всем помочь, за это их любят и уважают окружающие.

Как понравиться?

Здесь надо постараться. Потому что Овны ищут идеальную девушку, так сказать, чтобы и жрец, и жнец. Девушка должна быть скромной и в то же время уметь поддержать беседу в любой компании. Помимо того, что Овны ценят интеллект, им еще важны и внешняя красота избранницы.

Если хочешь покорить такого парня, на первом свидании ты должна выглядеть безупречно! И точка!

Как понравиться ему по знаку зодиака?
Фото
tumblr.com

Если он – Телец

Спокойные и уравновешенные Тельцы живут такой же размеренной жизнью и никуда не торопятся. Общаться они предпочитают в небольших компаниях, но любят быть ее лидером. Тельцы верные и преданные, поэтому отношения с парнями этого знака зодиака крепкие и, как правило, долгоиграющие. А еще если девушка действительно нравится Тельцу, он будет внимательным и нежным по отношению к ней. В целом у мужской половины этого знака зодиака больше плюсов, чем минусов. И да, они не очень-то любят ночные тусовки и танцы до утра, свой досуг Тельцы лучше посвятят просмотру киноновинок, а еще желательно, чтобы это было дома и на любимом диване.

Как понравиться?

Телец ценит личную свободу, поэтому девушке не стоит быть особо навязчивой, иначе это может сыграть против нее. Парень-Телец очень долго присматривается и выбирает, поэтому нужно иметь терпение.

В девушках ему важны такие качества, как доброта и искренность.

А еще у девушки должно быть отменное чувство юмора и умение развлечь не только его, но и себя. Нельзя забывать, что Тельцы скрытные, поэтому тебе нужно приложить немало усилий, чтобы его разговорить, а еще желательно в уютной и комфортной для него обстановке. В общем, чтобы понравиться Тельцу, нужно быть решительной и смелой.

Как понравиться ему по знаку зодиака?
Фото
tumblr.com

Если он – Близнецы

Близнецы в большинстве своем талантливые и увлекающиеся люди, но забывчивые и непостоянные – к этому нужно будет привыкнуть, если хочешь стать его дамой сердца. Коммуникабельные, позитивные и отзывчивые Близнецы всегда окружены множеством людей как мужского, так и женского пола. Они полны энергии и всегда готовы к новым свершениям, живут в бешеном темпе и хотят все успеть. Им нравится быть в центре внимания и проводить время в больших компаниях. Парень-Близнецы способен произвести впечатление практически сразу – у него всегда наготове какая-нибудь интересная история. Обладает природным обаянием и, в общем-то, легким характером, поэтому не страдает от недостатка женского внимания. В свою очередь сам любит проявлять заботу, быть полезным и прибежит на помощь в любое время суток.

Как понравиться?

Для представителей этого знака зодиака очень важно, чтобы девушка разделяла его увлечения, так сказать, была союзником.

У нее тоже должно быть какое-то хобби и высокий уровень IQ.

Да, да, парни-Близнецы любят умных девушек, которые всегда в курсе последних новостей и хотят развиваться и узнавать что-то новое. Поэтому не удивляйтесь, если ваше первое свидание пройдет не в кафе, а в Московском планетарии. Ах, да, ты  в любом случае должна показать свою заинтересованность этим местом и всем, что он рассказывает. Поэтому советуем подготовиться. Попробуй удивить его: подари, например, коллекцию дисков его любимой группы. Так он поймет, что ты в нем заинтересована, и сделает что-то приятное в ответ. Важный момент: забудь о ревности, Близнецы этого не выносят. И не пытайся его контролировать, иначе можешь все испортить.

Как понравиться ему по знаку зодиака?
Фото
tumblr.com

Если он – Рак

Раки не очень-то общительные, им нужно привыкнуть к человеку, только после этого они «откроются». Поэтому не удивляйся, если парень-Рак долго сидит молча, внимательно слушает, а в какой-то момент вдруг включается в беседу и рассказывает какую-то смешную историю. И потом его бывает трудно остановить. У Раков узкий круг друзей, которым он доверяет на все 100%. Обычно он осторожен во всем и не бросается во все тяжкие, практичен, надежен и 100 раз подумает, прежде чем что-то сделать. Зато с этим мужчиной будет не страшно оказаться на необитаемом острове – он обязательно о тебе позаботится: и шалаш построит, и костер разожжет, и защитит, конечно.

Как понравиться?

Нужно постараться расположить к себе Рака, им очень важно чувствовать теплоту и заботу. Они ценят искренность, доброту, честность и уверенность в себе. Его привлечет девушка с сильным характером, которая иногда будет подталкивать его к каким-либо действиям и вдохновлять на подвиги.

Ты должна быть готова к тому, что Раки могут долго «раскачиваться», присматриваться и медлить с принятием решений.

Это не значит, что ты  ему не нравишься, он всего лишь не хочет ошибиться. И да, не пытайся на него давить – засыпать сообщениями и бесконечными звонками – так ты его только отпугнешь. Если тебе удастся заинтересовать Рака, он не поскупится на подарки и комплименты.

Как понравиться ему по знаку зодиака?
Фото
tumblr.com

Если он – Лев

Яркая личность с целым мешком достоинств и недостатков. Да, познакомьтесь, это Лев! Жизнерадостные, общительные, веселые, любящие всех вокруг, но в первую очередь себя. Упрямые, верят только в себя и свои силы, всегда правы во всем и все знают лучше всех. Львы очень любят, когда их хвалят, во всем с ними соглашаются и ни в коем случае не критикуют. Парни-Львы амбициозны и привыкли добиваться своего. У них много друзей, они всеми любимы, потому что сами умеют дарить любовь людям. Для близких всегда будут надежной опорой, не способны на предательство и подлость. Вокруг себя Львы способны создать приятную атмосферу, зарядить своим оптимизмом и поднять настроение.

Как понравиться?

Если это мужчина твоей мечты, то завоевать его будет, в общем-то, нетрудно. Тебе достаточно будет каждые 10 минут делать ему комплименты, восхищаться его чувством юмора и обязательно смеяться над его шутками. Да, парень-Лев любит лесть, но не переусердствуй. Иначе ему это может быстро надоесть.

Помимо красоты и ума, в девушке должна быть изюминка, которая сможет привлечь и главное – не отпускать внимание Льва.

Старайся его удивлять (например, сделай сама суши), но не забывай, что ты тоже личность, иначе Лев быстро потеряет к тебе интерес. А уж если он влюбится, то будет носить тебя на руках.

Как понравиться ему по знаку зодиака?
Фото
tumblr.com

Если он – Дева

Дисциплина для представителей этого знака зодиака – образ жизни. А еще они очень ответственные, обязательные и надежные. Их трудно вывести из себя, парни-Девы всегда готовы идти на компромисс, поэтому поссориться с ними практически невозможно. Хотя временами Девы бывают ужасными занудами и могут придраться к какой-то мелочи, а еще тихо обидеться, так что вы этого даже не заметите. Но при всем при этом они невероятно милые и добродушные.

Как понравиться?

Нужно помнить, что Девы предсказуемые, поэтому ждать сюрпризов, а уж тем более приглашений на романтические свидания, точно не стоит. Скорее всего, это будет обычная прогулка в парке рядом с домом. Но все равно выглядеть нужно так, как будто он ведет тебя в дорогой ресторан. Да, Девы любят, чтобы их спутница была хорошо одета и аккуратно причесана.

Запомни: парень-Дева ищет девушку, по характеру и темпераменту похожую на него самого. А это значит, что ты должна не только произвести впечатление умницы и скромницы, но и быть такой.

А еще ответственной, сообразительной, порядочной и главное – пунктуальной!

Как понравиться ему по знаку зодиака?
Фото
tumblr.com

Если он – Весы

Этот мужчина не только обаятельный и улыбчивый, но еще и с хорошими манерами, можно сказать, перед тобой настоящий джентльмен. А еще он способен молниеносно принимать решения, и почти всегда они правильные. Все потому, что у него хорошо развита интуиция. Но Весы склонны к частым сменам настроения по причинам, понятным только им одним.  Поэтому если вдруг у этого парня испортилось настроение, ты в этом вряд ли виновата. Им нравятся большие компании, не только потому, что Весы умеют веселиться, а еще потому, что там они смогут продемонстрировать один из своих талантов и услышать в ответ похвалу.

Как понравиться?

Парень-Весы долго ищет свою единственную, может встречаться с несколькими девушками одновременно, чтобы потом сделать выбор. А вот пока он присматривается, у тебя есть все шансы проявить себя.

Внимание Весов привлечет добрая, веселая, приятная в общении девушка, которая сможет стать еще и надежным другом и советчиком.

Вот еще что: Весы редко делают первый шаг, поэтому вполне возможно, что тебе придется взять инициативу в свои руки, например, самой написать ему смску. Но главное – будь самой собой. Весы это точно оценят.

Как понравиться ему по знаку зодиака?
Фото
tumblr.com

Если он – Скорпион

Скорпионы скупы на эмоции, редко обнажают душу – только самым близким. Но, тем не менее, они целеустремленные, последовательные, харизматичные и очень обаятельные. Если ты попадаешь под его чары, то это надолго. Скорпионы красиво ухаживают: подарки, море цветов и комплиментов – так они добиваются расположения девушки. А вот когда цель достигнута, могут совсем потерять интерес и перейти, так сказать,  к новой жертве. А еще они решительные, смелые, умеют дружить и подставят плечо, если надо.

Как понравиться?

Здесь все сложно. Со Скорпионами надо быть очень осторожной!

Они очень ревнивые, поэтому даже не пытайся флиртовать с кем-то, чтобы тем самым привлечь его внимание.

Сделаешь только хуже: его это очень сильно разозлит, а ты покажешься ему легкомысленной особой. Скорпионы очень требовательны, хотят быть лидерами и не приемлют критики в свой адрес. Ты должна стать единственной и неповторимой, именно такую он ищет. А еще всегда быть на его стороне и поддерживать во всем. С виду холодные Скорпионы очень нуждаются в теплоте и заботе. Будь с ним ласковой, доброй и нежной – так ты сможешь завоевать его расположение надолго.

Как понравиться ему по знаку зодиака?
Фото
tumblr.com

Если он – Стрелец

Стрельцы жизнерадостные, энергичные и легко заводят знакомства – у них много друзей в разных уголках земного шара. Парни-Стрельцы очень самоуверенные, их невозможно переспорить, потому что они всегда правы, а еще у них обостренное чувство справедливости – Стрельцы все в этом мире делят на черное и белое. Поэтому порой с ними бывает очень непросто. Очень любят правду, говорят ее всем, даже если она горькая. Обладают сильным характером, вспыльчивы, но отходчивы. Всегда извинятся, если виноваты. На Стрельца всегда можно положиться, он умеет хранить секреты и поможет найти решение даже самой трудной проблемы. Нужен четкий и аргументированный совет? Тогда смело иди к Стрельцу.

Как понравиться?

В девушках Стрельцы ценят ум и целеустремленность, внешнюю красоту и чувство юмора.

Им важно, чтобы девушка была с ними, что называется, на одной волне. Поэтому внимательно изучи его предпочтения в спорте, музыке или в чем-то другом – не важно. Ты должна уметь поддержать беседу и проявлять заинтересованность во всем, что ему нравится. Стрелец любит экстрим и путешествия на дальние расстояния, поэтому не удивляйся, если он вдруг предложит прокатиться на мотоцикле по Золотому кольцу. Ты непременно должна согласиться. Не бойся, ты в надежных руках.

Как понравиться ему по знаку зодиака?
Фото
tumblr.com

Если он – Козерог

Козероги спокойные и уверенные в себе, неконфликтные и очень практичные. Им нравится ставить себе цель и добиваться ее честным трудом. А еще им важно, чтобы окружающие их люди это оценили и обязательно похвалили. Козероги этого заслуживают. В отношениях отличаются завидным постоянством, как в дружеских, так и любовных. Козерог с особым трепетом и уважением относится к своим друзьям и близким. Парни-Козероги, что называется, звезд с неба не хватают, к жизненным трудностям относятся с легкостью – для них это все лишь небольшой барьер, который им под силу преодолеть.

Как понравиться?

Парни-Козероги очень долго выбирают себе девушку, внимательно присматриваясь к деталям.

Не жди от него решительных действий в первый вечер вашего знакомства.

А еще ему проще будет признаться тебе в любви в смске или в сообщении «ВКонтакте», потому что Козероги очень стеснительные. Да, Козерогам важно, чтобы интересовались их мнением, поэтому ты вполне можешь написать ему сообщение, спросив о каком-нибудь фильме – так ты и первый шаг сделаешь (они же нерешительные), и потешишь его самолюбие. Поверь, он в долгу не останется и наверняка пригласит в кино посмотреть тот самый фильм.

Как понравиться ему по знаку зодиака?
Фото
tumblr.com

Если он – Водолей

Водолей – личность загадочная и полная тайн. Он никогда не знает, чем закончится его день, а уж тем более, чем он займется завтра. Водолей живет в каком-то своем идеальном мире, полном ярких событий. Парню-Водолею важно каждый день узнавать что-то новое и интересное. Очень любит путешествовать, отчасти из-за своей любознательности. У него свой свод правил, по которым он живет, поэтому важно быть в курсе этих самых правил. Так будет легче найти с ним общий язык. Кстати, Водолеи – отличные друзья, умеют расположить к себе собеседника и быстро войти к нему в доверие. Очень любят общаться, поэтому свое свободное время предпочитают проводить в компании единомышленников.

Как понравиться?

Поскольку «разгадать» этого парня не так-то просто, советуем повернуть ситуацию в свою сторону. Как? Очень просто – тоже быть загадочной и неприступной. Поверь, ему это понравится. Ему интересна девушка до тех пор, пока ему интересно ее узнавать. Поэтому не рассказывай сразу обо всем, будь хитрее. А еще он очень ценит личную свободу, поэтому не пытайся привязать его к себе. Он исчезнет, как только это поймет.

Для Водолея очень важна как внешняя привлекательность, так и внутренняя.

И да, этот парень может вдруг перестать отвечать на сообщения или звонки, хотя еще вчера вы мило пообщались. Не переживай, это черта характера, и через некоторое время он снова появится в твоей жизни! И тут уже тебе решать – нужен тебе такой парень или нет. Вот такой он непредсказуемый.

Как понравиться ему по знаку зодиака?
Фото
tumblr.com

Если он – Рыбы

Представители этого знака зодиака предпочитают, чтобы жизнь шла своим чередом, а они будут спокойно плыть по течению. Парни-Рыбы способны любить и окружить заботой и вниманием всех вокруг. К ним часто обращаются за советом, потому что именно Рыбы лучше других умеют выслушать, поставить плечо и пожалеть – за это их друзья и ценят. Они немного рассеянные и несобранные, потому что не считают, что должны бежать впереди планеты всей, да им зачастую просто лень. Рыбы ранимые, их легко обидеть, поэтому в общении с ними нужно быть очень деликатными. Обладают уникальным талантом раздувать из мухи слона, даже самая маленькая неприятность кажется им самой ужасной на свете.  Парни-Рыбы, как правило, не любят выходить из зоны комфорта и очень нуждаются в заботе и любви.

Как понравиться?

Очень просто! Тебе нужно взять власть над ним в свои руки, причем сразу, а то «уплывет». Этот парень будет благодарен тебе за внимание к его скромной персоне и обязательно ответит тем же.

Рыбы ведомые, им нравится, когда ими кто-то управляет и направляет. Рядом с ним должна быть сильная личность, готовая взять на себя ответственность за все и за него в том числе.

Но при всем при этом, парень-Рыбы очень внимателен к мелочам: он не забудет, когда у тебя день рождения, какие цветы ты любишь и в каком платье ты была на первом свидании. Если он поймет, что нравится девушке, обязательно постарается ей соответствовать. Для этого парня главное – знать направление, тогда он точно доплывет до заветной цели.

Как понравиться ему по знаку зодиака?
Фото
tumblr.com