Как прежде не будет: фанаты подозревают, что участники EXO больше не ладят
Фото
theGirl

В 2023 году SM Entertainment пришлось столкнуться с практически гражданской войной. После ухода Ли Су Мана работники разделились на два лагеря, а все ухудшалось тем, что многие артисты хотели пересмотреть свои контракты или даже покинуть агентство.

Одними из революционеров стали мемберы EXO — Бэкхён, Сюмин и Чен. Трио обратилось к юристам за помощью и уже даже объявило о своих намерениях уйти, но в итоге все-таки пришло к соглашению с SM.

Как прежде не будет: фанаты подозревают, что участники EXO больше не ладят

Правда, кажется, бесследно это не прошло и внутри самой группы. Недавно парней заметили в аэропорту, и на видео отчетливо видно, как EXO разделены на группы. Поклонники подозревают, что атмосфера между участниками сейчас довольно напряженная, и делятся мнениями 👇🏻

  • «Это было действительно очевидно, когда они переходили через дорогу. Участники могли идти вместе, но разошлись по сторонам»

  • «Я тоже обратила на это внимание. Я не хейтер, но серьезно, они вот так и ходили по аэропорту? Парни даже не смотрят друг на друга»

  • «Может быть, это вопрос гордости? Эти двое так держатся в стороне, а ведь это они все начали»

  • «Бэкхён с Сюмином даже не смотрят друг на друга»

  • «Вы слишком анализируете поведение шестерых взрослых парней, идущих по переходу. Они же не будут держаться за руки, им не по пять лет»

  • «Лол. Им так хочется, чтобы группа реально устроила разборки»

Причины такого поведения могут быть совершенно разными, начиная от плохого настроения до действительно внутренних конфликтов. Во время недавнего промо с «Cream Soda» фанаты отмечали радостное воссоединение и счастье самих участников, так что, хочется верить, перемена погоды на планете EXO временная ✊🏻