Ровно в 20:00 распахнулись Центральные ворота и по красной ковровой дорожке прошли тысячи нарядных и счастливых выпускников, готовых перейти на новый этап своей жизни.

Мы, журнал Elle girl, уже несколько лет подряд не пропускаем такой важный в жизни каждого человека праздник и помогаем выпускникам сделать этот день еще ярче. 

Совместно с нашими партнерами мы организовали свою собственную beauty-зону, на которой любой желающий мог создать образ своей мечты. Макияж от потрясающей команды визажистов бренда SEPHORA COLLECTION добавил изюминку в образ каждой выпускницы, ведь с помощью фантастических помад необычных цветов никто не мог остаться незамеченным в толпе. А стилисты марки Schwarzkopf сделали крутые профессиональные укладки, чтобы подчеркнуть красоту и стиль каждого выпускника. Также любой желающий мог примерить на себя очаровывающие ароматы духов от Armani и сфотографироваться в новом beauty-образе в нашей специальной фотозоне.

Красивые и радостные выпускники спешили на танцпол, чтобы оторваться под песни известных русских исполнителей, в числе которых были выбранные путем голосования хедлайнеры концерта: Feduk и Мот. Праздник продолжался целую ночь и мы надеемся, что выпускники запомнят его на всю жизнь. А о том, как это было, смотри в нашей фотоподборке.

1/51