Овен

Приглашение на тусовку Овны принимают с огромным энтузиазмом — зажигаются идеей, предлагают помощь в организации, продумывают образ. Правда, этот энтузиазм заметно угасает, если речь идет о вечеринке, которая только намечается — скажем, через месяц. Все дело в том, что представители этого знака зодиака не любят так далеко планировать свое будущее, поэтому на празднике могут так и не появиться.

Но если Овны все-таки приходят, то становятся душой компании. Они всегда принимают участие даже в самых дурацких конкурсах, помогают по хозяйству и в принципе готовы на любую движуху. Правда, Овны не всегда умеют контролировать свой огненный темперамент и легко ввязываются в ссоры и драки. Поэтому оптимальное место для тусовки с Овном — клуб. Потому что все свои силы она направляют на танцы!

гороскоп овен
Фото
tumblr.com

Телец

В отличие от Овна, Телец будет думать над приглашением на вечеринку, наверное, вечность. Поэтому его лучше приглашать в последний момент — чтобы тот не успел найти причину для отказа :) На самом празднике Телец ищет не ярких впечатлений, а комфорта — это тот человек, который удобно располагается в кресле и готов выслушать всех, кому это необходимо.

Несмотря на то, что на стадии организации тусовки от Тельцов не так уж много толку, на самой вечеринке они на вес золота — эти ребята с легкостью помогут справиться и с горой немытой посуды, и с драчунами, которые того и гляди разгромят всю квартиру.

Кстати, Тельцы — известные гурманы, поэтому, чтобы они остались в восторге от вечеринки, нужно позаботиться об угощениях заранее. Еще лучше, если мероприятие пройдет в кафе или ресторане — Тельцы обожают роскошь, и будут еще долго восхищаться проведенным вечером.

гороскоп телец
Фото
tumblr.com

Близнецы

Близнецы — «короли тусовок». Приглашение на вечеринку они принимают, не раздумывая — их не заботит ни время, ни место, ни средства. Единственное, что волнует общительных Близнецов — это хорошая компания. Они не только сами воодушевляются предстоящей вечеринкой, но и активно агитируют других, чтобы гостей собралось как можно больше. Правда, постоянство — не их конек, и само мероприятие они могут в итоге пропустить.

Но если они все же оказываются на вечеринке, то развлекать их не приходится. Близнецы, обожающие общение, ни на секунду не остаются одни, интересуются всеми сплетнями и новостями и тут же делятся подробностями происходящего в соцсетях. Таким активным товарищам под силу расшевелить даже самую скучную компанию и превратить тухлую тусовочку в настоящий «Проект Икс».

гороскоп близнецы
Фото
tumblr.com

Рак

Рака достаточно сложно уговорить оставить уютную кроватку с ноутбуком под рукой ради сумасшедшей вечеринки. Так что если у тебя в планах грандиозное мероприятие, то подготовь почву заранее. Рак любит знать все, начиная от количества гостей и запланированных конкурсов, заканчивая местом, где он будет ночевать.

Будь готова даже к самым неожиданным вопросам — Ракам настолько сложно оторваться от привычной обстановки, что они будут цепляться за любую мелочь, чтобы только этого не делать. На вечеринке они находят покорного слушателя (скорее всего, им окажется Телец) и не отпускают его до тех пор, пока не расскажут историю всей своей жизни.

Такие гости просто необходимы на тусовках — ведь именно им под силу расшевелить своими разговорами скромняг, которые жмутся в углах и не решаются вступать в дискуссии.

гороскоп рак
Фото
tumblr.com

Лев

Без Львов не обходится ни одна эпичная тусовка. Эти люди всегда заботятся о других — вон Телец в кресле загрустил, вон Рак утомил беднягу своим монологом, а вон Овен готов накинуться на чрезмерно общительных Близнецов. Лев придет на помощь всем — и вот уже в компании восстановился мир, и все готовы веселиться до утра.

Единственное, что Лев требует взамен — это признание его значимости, поэтому любой, даже самый незначительный, комплимент может вдохновить его на подвиги. И благодаря Льву об этой вечеринке будут еще долго ходить легенды. 

гороскоп лев
Фото
tumblr.com

Дева

Дева жаждет подробностей предстоящей вечеринки не меньше, чем Рак. Но если Раку они нужны, чтобы отмазаться от тусовки, то Деве — потому, что она во всем любит порядок. На предложение потусоваться Дева ответит многозначительное «Я подумаю». В конечном счете Дева, скорее всего, все-таки придет на вечеринку, поскольку по своей природе миролюбива и не хочет обидеть хозяев.

С гостями Дева обходительна и мила, но все же старается соблюдать дистанцию. Несмотря на дружелюбность, Дева не полезет за словом в карман, чтобы ответить разбуянившемуся обидчику. Может и врезать, если придется.

Так что с Девами лучше быть поаккуратнее. Зато если до утра все прошло без сучка без задоринки, то на рассвете Дева будет первой, кто обеспечит продолжение банкета и организует after-party :)

гороскоп дева
Фото
tumblr.com

Весы

Весы по своей природе — дипломаты, поэтому они вежливо принимают все приглашения на вечеринки. С особой радостью они соглашаются на те, где много потенциальных «жертв», ведь Весы к тому же — настоящие пикап-мастера. Поэтому если ты боишься, что девочек на твоей вечеринке значительно больше и они могут загрустить, смело приглашай Весов мужского пола. Весы одаривают всех девушек комплиментами, много улыбаются, шутят и вообще настраивают всех на позитивную волну!

гороскоп весы
Фото
tumblr.com

Скорпион

В отличие от Весов, которые боятся расстроить хозяев своим отказом от вечеринки, Скорпионы сразу честно заявляют, что это им это не интересно. Или, напротив, что они заинтригованы и обязательно придут. Все зависит от того, как ты преподносишь информацию о готовящейся тусовке.

Скорпионы — отличные психологи, поэтому если ты настроена позитивно и уверена, что все пройдет хорошо, то Скорпионы не только с радостью присоединятся, но и помогут. Правда, об этой помощи их все же придется попросить — это не Овны, которые могут прийти на выручку без лишних слов. На вечеринке Скорпионы не стоят в углу — у них отличное чувство юмора, поэтому влиться в незнакомую компанию им ничего не стоит.

гороскоп скорпион
Фото
tumblr.com

Стрелец

Стрелец — один из самых компанейских знаков зодиака. Приглашение на вечеринку он примет с энтузиазмом, но, в отличие от не менее общительных Близнецов, все же поинтересуется, кто будет. Стрельцов привлекают личности, которые могут удивить их или научить чему-то новому. Поэтому, если им удается встретить на тусовке такого человека, они по-настоящему зажигаются и превращают в праздник все вокруг.

Стрельцам не составляет труда разговорить кого угодно, а если общение вдруг не задастся, они миролюбиво отойдут в сторону, не доводя дело до открытого конфликта. Стрельцы поддержат любую инициативу, будь то зажигательная ламбада или конкурс чтецов, так что они — желанные гости на всех тусовках.

гороскоп стрелец
Фото
tumblr.com

Козерог

Что касается вечеринок, то Козерогам нет равных — правда, это касается только вопроса организации праздника. Что же до того случая, когда Козерог оказывается на тусовке как гость, то здесь совсем другая история. Козерогов сложно назвать душой компании, но и социопатами они не являются. Обычно на вечеринке они находят двух-трех человек со схожими интересами и проводят с ними весь вечер.

Единственная слабость Козерогов — танцы. Обычно старающиеся держать себя под контролем, услышав классную музыку, Козероги не могут себя контролировать и буквально пускаются в пляс. Кстати, обычно у них это неплохо получается, поэтому если твоим вечеринкам не хватает жарких танцев, Козерог обязательно должен быть среди гостей :)

гороскоп козерог
Фото
tumblr.com

Водолей

Узнав, что планируется вечеринка, Водолей задаст всего один вопрос: «Где и когда?». Причем вопрос места им нужен только для того, чтобы знать, куда приходить. В остальном локация не имеет значения — это может быть и модный клуб, и общежитие, и лес. Позитивные и общительные, эти ребята действительно любят вечеринки, а вечеринки — их.

Правда, в разгар вечера на Водолея может что-то найти и он внезапно загрустит в углу, но, будь уверена, это не продлится долго, — уже через пятнадцать минут он будет отплясывать вместе с Козерогом или принимать участие в конкурсах, соревнуясь с Овном.

гороскоп водолей
Фото
tumblr.com

Рыбы

Рыбы — один из самых сомневающихся знаков зодиака, поэтому над приглашением он будет долго думать. Сократить время ожидания можно, если сказать, что вечеринка проходит на открытом воздухе — в этом случае Рыбы просто не смогут устоять!

Предугадать, как Рыбы будут вести себя среди других гостей, невозможно. В зависимости от настроения они могут быть и в центре внимания компании, и скромно релаксировать в гордом одиночестве — и в обоих случаях они будут чувствовать себя одинаково комфортно.

гороскоп рыбы
Фото
tumblr.com