На днях, на американском канале WGN проходило интервью в режиме телемоста с главным секс-символом латиноамериканского шоу-бизнеса Рики Мартином, песни которого хотя бы раз в жизни слышали все (и твоя мама тоже!).

Как Рики Мартин довел журналистку до слез? Смотри видео
Фото
tumblr.com

Брать интервью выпало счастье журналистке Ане Белавал. На протяжении всего прямого эфира, девушка держалась уверенно и легко, а Рики способствовал комфортному прохождению телемоста, всячески подбадривая Ану и пребывая в прекрасном настроении. Все прошло бы как нельзя идеально, но по окончании интервью камеры оказались не выключены (упс!) и телемост продолжился, но Белавал уже об этом и не подозревала. Журналистка начала делиться с оператором переполняющими ее эмоциями, рассказывала о том, как же ей хочется проводить время с популярным певцом, заботиться о его детях, немного всплакнула от мысли, какой же Мартин все-таки классный… Как в кино, правда?

Как Рики Мартин довел журналистку до слез? Смотри видео
Фото
tumblr.com

Реакция Рики не заставила ждать: как только девушка успокоилась и завершила рассказ, он как ни в чем не бывало сказал, что ему было очень приятно это слушать.

«Мне очень понравилось то, что я услышал», – улыбнулся Мартин.

Естественно, Белавал была в полном шоке от случившегося, она ведь даже не подозревала, что ее речи услышит кто-то кроме оператора! Только успокоившись, журналистка снова начала рыдать. На этот раз, с новой силой.

Рики Мартин может гордиться тем, что доводит миллионы девушек по всему миру до слез счастья, а Ана – живой этому пример в прямом эфире. Такие эмоции пережить – дорогого стоит. Мы, например, очень завидуем. А ты?