Близится самый романтичный день в году, День святого Валентина! Не имеет значения, есть у тебя вторая половинка или нет, 14 февраля в любом случае хочется выглядеть на все сто! Этот макияж ты сможешь с легкостью воплотить в жизнь.

Как сделать романтичный макияж на 14 февраля
Giorgio Armani
Фото
gettyimages.com

1. Для начала подготовь кожу к макияжу – нанеси свой дневной крем. Если хочешь, чтобы мейк продержался дольше, воспользуйся праймером.

2. Далее нанеси тональную основу и консилер, чтобы добиться идеального цвета лица. Не забудь добавить хайлайтер, чтобы кожа выглядела свежее.

3. Пройдись румянами в тон теням по яблочкам щек и вискам. Романтичный макияж сразу заиграет по-новому и станет интереснее, с элементами арта :) Закрепи результат пудрой.

4. Для бровей используй карандаш или гель.

5. Приступаем к макияжу глаз. На все подвижное веко нанеси розовые тени, растушуй и подведи ими нижнее веко. Во внутренние уголки глаз нанеси бронзовых блесток. Можешь подвести глаза черной подводкой, чтобы сделать взгляд еще более выразительным.

6. Заверши макияж глаз тушью с эффектом накладных ресниц.

7. На губы нанеси помаду или блеск нюдового оттенка.

8. Улыбнись и вперед – покорять сердца!

Как сделать романтичный макияж на 14 февраля
1. Румяна-хайлайтер, Yves Saint Laurent; 2. Тушь для бровей make me brow, essence; 3. Матирующий ВВ-крем Oxiology, Faberlic; 4. Подводка для глаз, Misslyn; 5. Палетка теней Waterflower magic, Kiko Milano; 6. Тушь Outrageous, Sephora Collection
Фото
Архивы пресс-служб
Как сделать романтичный макияж на 14 февраля
Фото
tumblr.com