И вообще, между прочим, лучший подарок – это подарок, который сделан своими руками. Если самой придумать что-то оригинальное не получается, всегда можно подсмотреть классные идеи и туториалы на ютубе. Мы собрали для тебя самые крутые варианты ;)

Высокохудожественная валентинка

Для валентинки, которую предлагает сделать блогер Марина, не придется тратиться на материал. Нужны только ножницы, клей, бумага, краски и капелька фантазии. Смотри и вдохновляйся!

Универсальная валентинка

Ты же помнишь, что валентинки можно дарить не только возлюбленному? А, например, маме или папе? Признаться в любви близким людям – тоже очень важно и вдвойне приятно! Этот урок поможет тебе сделать валентинку, которая подойдет сразу всем.

Мимимишно-розовая валентинка

Если ты, как Эль Вудс из «Блондинки в законе», без ума от всего розового, то точно будешь в восторге от этого видео! Смотри, как сделать самую мимимишную валентинку на свете. А в середине можешь написать свое имя и имя любимого парня  прямо как у Эль на открытке.

Фото-валентинка

А почему бы и нет? Если у вас уже много совместных фотографий, самое время пустить их в ход! Уверены, твоему бойфренду будет приятно получить валентинку с напоминанием о самых счастливых моментах ваших отношений. Он влюбится в тебя еще сильнее, точно тебе говорим!

Самая большая валентинка

Если ваша любовь настолько велика и необъятна, то и валентинка должна быть огромной! Размер определяет только твоя фантазия и количество бумаги, которую ты сможешь найти в городе. А внутрь такой валентинки можно положить дополнительный подарок или что-нибудь вкусное.

Креативные валентинки

Надоели обычные бумажные валентинки? Блогер Афина показывает, как из почти ничего сделать нечто совершенно особенное. Валентинка в виде почтовых ящиков, например. Как тебе такое? Внутрь можешь положить записки с признанием в любви или перечислением лучших качеств бойфренда ;)

Романтичные валентинки от Виктории Паль

Хочешь подарить ключ от сердца тому самому? Идеальное послание с первым признанием в любви. Если вы уже парочка, парень наверняка все равно будет очень польщен :)

Больше валентинок – больше любви

Если ты увлекаешься флористикой или вышиванием, то это видео для тебя. Необычная валентинка из пионов, вышитое на ткани признание или медальон – мечта же! Такое точно не забудется.

 

А ты уже подготовила валентинки ко Дню всех влюбленных?