Если твои пропорции между плечами, талией и бедрами практически одинаковые, значит твой тип фигуры – прямоугольник. И твое основное правило в подборе одежды звучит так: «Не подчеркивай талию!» А это значит, что ремни, джинсы mom и платья-футляры – точно не для тебя.

Тебе подойдут платья и сарафаны со слегка завышенной талией А-силуэта

Носи их с футболками и чокерами. Вообще, старайся больше выделять линию шеи украшениями или активными принтами. Смело носи броши, – таким образом, ты визуально уравновесишь свои пропорции.

Как одеваться, если у тебя нет талии
1. Футболка, H&M. 2. Чокер, Jacquie Aiche. 3. Платье, Asos. 4. Брошь, Soshalskaya Lab. 5. Ботильоны, Asos.

Если любишь деним, отдай предпочтение джинсам-клеш

Создай себе бохо-образ: надень с джинсами клетчатую рубашку и удобные босоножки на шнуровке. В качестве аксессуаров выбери крупные кольца и небольшую сумку через плечо в коричневых тонах. Обрати внимание на то, что рубашка должна быть не приталенной, а свободной в том месте, которое надо скрыть.

Как одеваться, если у тебя нет талии
1. Джинсы, Frame Denim. 2. Рубашка, Mango. 3.Сумка, Topshop. 4. Босоножки, Steve Madden. 5. Кольцо, Nature Bijoux.

Смело носи комбинезоны oversized

В таком комбинезоне легко можно пойти и на прогулку, и на вечеринку. Накинь сверху яркий плащ и удобные слипоны. В этом образе ты точно забудешь о своей талии.

Как одеваться, если у тебя нет талии
1. Часы, Morgan. 2. Слипоны, Sometimes. 3. Плащ, Arcorn. 4. Сумка, Metropolis Stella Furla Mini Crossbody. 5. Комбинезон, Mango.

Юбки подойдут абсолютно любые

Да-да, ведь наверняка у тебя стройные ноги и спортивное телосложение. Можешь носить даже мини, при условии, что сверху у тебя будет объемный топ или свитшот.

Как одеваться, если у тебя нет талии
1. Рюкзак, Befree. 2. Ботинки, AGL. 3. Свитшот, Zoe Karssen. 4.Водолазка, Dorothy Perkins. 5. Юбка, Oodji.

Еще один хитрый ход – топ с выемками по бокам.

Это на случай, если ты жить не можешь без обтягивающей талию одежды. Такой топ визуально сделает твою талию уже и решит проблему. С пышной миди-юбкой и яркими лодочками он будет сочетаться идеально. Кстати, это вполне себе нарядный образ для любого торжественного события, например, твоего дня рождения.

Как одеваться, если у тебя нет талии
1. Серьги, H&M. 2. Кольцо, Kameo Bis. 3. То, Abracadabra. 4. Юбка, Lost Ink. 5. Лодочки, Mango.