Не везет с парнями? При виде симпатичного парня начинаешь тупить и не в состоянии выдавить ничего лучше, чем «ээээ, как жизнь, бро?». Мы знаем, что тебе поможет.

Овен

Если ты Овен, проблем с парнями у тебя, скорее всего, нет. Ведь Овны всегда добиваются того, чего хотят! Активность — твоя главная фишка. Вот и не жди от парня, когда он наберется смелости и сделает первый шаг, — сделай его сама. Просто позови его куда-нибудь, начни болтать без умолку и порази своими личными качествами — он не устоит. Будь смелее и не пытайся казаться кем-то другим — некоторые Овны пытаются подавлять себя настоящих, и это в корне не верно. Be yourself!

Как тебе правильно флиртовать, подскажет твой знак зодиака
Фото
tumblr.com

Телец

Ты любишь, когда тебя добиваются, потому что знаешь себе цену и выбираешь только тех, кто достоин тебя. И вообще предпочитаешь активных парней, которые умеют очаровать девушку. Ведь так гораздо романтичнее, правда? Главное, не переусердствуй с игрой в недотрогу. Кстати, сама ты без особых усилий умеешь привлекать внимание парней, так что принцы наверняка уже выстраиваются в очередь.

Близнецы

Близняшки — большие болтушки. И это твоя главная сила! Близнецы умеют найти общий язык с кем угодно — так пользуйся этим! Понравился парень? Просто подойди к нему и начни разговор. После беседы с тобой он наверняка захочет продолжить общение и пригласит тебя на свидание.

Как тебе правильно флиртовать, подскажет твой знак зодиака
Фото
tumblr.com

Рак

Твоя сила в том, что ты умеешь слушать. Поверь, это очень ценный дар. Как с его помощью обратить на себя внимание парня, от которого ты без ума? Все просто! Подойди к нему и задай пару вопросов, а потом слушай-слушай-слушай. Поверь, мужчины очень любят, когда девушки внимают их речам. Только не забывай поддерживать беседу, чтобы он не подумал, будто ты уснула. И не забудь немного рассказать о себе.

Лев

Львицы очень эмоциональны и всегда открыты для общения. При этом им жизненно необходимо быть в центре внимания. И что с этим делать? Как заставить его смотреть только на тебя одну? Пригласи парня погулять в общей компании и покажи, какая ты особенная. Только не пытайся быть кем-то другим, ты и так личность яркая, на которую просто невозможно не заглядеться.

Как тебе правильно флиртовать, подскажет твой знак зодиака
Фото
tumblr.com

Дева

А вот Девы тихони. Им бывает тяжело выражать свои эмоции и чувства словами. Как тогда быть? Доверься интуиции и языку тела! Жесты, взгляды — вот это все. Не сомневайся, ты в этом настоящий спец. Установи зрительный контакт с парнем во время беседы, ненароком коснись его… Еще одно свидание, считай, в кармане!

Весы

Зачем ты читаешь эту статью, не очень понятно. У тебя же и так все в шоколаде! Ты гуру флирта, он у тебя в крови! Ты настолько естественно и непринужденно кокетничаешь, что парни штабелями укладываются у твоих ног. Наш тебе совет: продолжай в том же духе и не забивай голову хитроумными техниками флирта, они тебе ни к чему.

Как тебе правильно флиртовать, подскажет твой знак зодиака
Фото
tumblr.com

Скорпион

Ты девушка-загадка, настоящая леди вамп. Создать вокруг себя атмосферу таинственности для тебя как воды попить. Ну и отлично. Именно эта вечная недосказанность поможет тебе разглядеть, что именно чувствует к тебе тот самый парень. Только, пожалуйста, не играй с чужими чувствами, ведь мы с тобой не хотим, чтобы кому-то было больно, верно? Флиртуй только в том случае, если парень тебе нравится.

Стрелец

А вот представительницы этого знака очень непредсказуемы! Стрельцы практически всегда действуют спонтанно. И у Стрельцов лучше всего получается флиртовать тогда, когда они не сидят сложа руки, а действуют. Попробуй пригласить его в какое-нибудь необычное место и удивить. Поверь, он это оценит.

Как тебе правильно флиртовать, подскажет твой знак зодиака
Фото
tumblr.com

Козерог

Представительницы этого знака всегда знают, чего они хотят. Они не играют в игры, не пытаются заигрывать, а просто говорят то, что думают. Очень смело и круто! И впечатляет. Просто подойди к нему и заяви, что было бы неплохо сходить на свидание. Да, это рискованно, но оно того стоит.

Водолеи

Водолеи просто обожают флиртовать. Серьезно, это для них как хобби. Ничего ужасного в этом нет, но может запутать парня, которого ты на самом деле хочешь обаять. Просто ты порой не замечаешь, что флиртуешь со всеми. Что же делать? Попробуй обращать на него чуть больше внимания, чем на остальных. Чтобы парень не сомневался, что именно от его ты ждешь приглашения сходить в кино и прогуляться под луной.

Как тебе правильно флиртовать, подскажет твой знак зодиака
Фото
tumblr.com

Рыбы

Рыбки флиртуют олдскульными методами, так как считают, что ничего лучше еще не придумали. Очень может быть. Но все-таки попробуй расширить свой кругозор и перенять парочку ноу-хау у подруг — их методы тоже тебе пригодятся, иначе парня ты будешь добиваться очень долго.