Мемы про Илона Маска уже давно стали частью русскоязычного твиттера. Фразой «как тебе такое, Илон Маск» стало принято подписывать самые бессмысленные и беспощадные российские идеи и конструкции. Недавно Илон Маск стал отвечать на некоторые мемы, чем знатно повеселил весь интернет. Именно поэтому известный блогер Стас Давыдов решил устроить настоящий флешмоб в твиттере, который заставит Илона приехать в Москву на Geek Picnic.

Geek Picnic – это международный фестиваль науки и технологий, который пройдет 13 и 14 июля на Воробьевых горах в Москве. Тема этого года – бессмертие. Да, Илон Маск может стать идеальным хедлайнером для этого события.

Стас снял целое видео, где призывает своих подписчиков завалить изобретателя тегами #кактебетакоеилонмаск. Кстати организаторы Geek Picnic обещали, что устроят личную встречу с Маском тому удачливому подписчику, которому инженер все же ответит. А Стас Давыдов сказал, что запишет с этим счастливчиком целый выпуск в своей программе «This is Хорошо». Для участия нужно отметить в посте Илона Маска, а также поставить хештеги #ElonMuskow и #geekpicnic2019. Так что, не теряй времени.

Это отличная возможность не только попытать удачу, но и принять участие во флешмобе, который сейчас набирает серьезные обороты. К идее Стаса уже присоединилось множество пользователей твиттера. Так все же, как тебе такое, Илон Маск?