8 декабря наш голубоглазый Трой, который недавно выпустил свою пластинку Blue Neighbourhood, совершил дебют на ТВ. Сиван спел свой трек Youth на The Tonight Show Джимми Фэллона. И это было просто волшебно! Смотри сама:

Снимком с выступления блогер поделился в своем Твиттере:

Если ты горячая поклонница Троя, то радуйся, кажется, Сиван может претендовать на все возможные премии в номинациях «Прорыв года», а если ты еще не знакома с этим красавчиком, то вот тебе несколько интересных фактов о Трое:

Полное имя: Трой Сиван Меллет.

Страна: Австралия.

Дата рождения: 5 июня 1995 года.

Сейчас Трою 20 лет и в 2014 году он вошел в мировой рейтинг самых влиятельных подростков по версии журнала Time.

Знак зодиака: Близнецы.

Цвет глаз: Серо-голубой.

Предпочтения: Трой любит мальчиков, так что sorry. Но это не мешает нам любоваться им.

Как Трой Сиван покорил наши сердца?
Фото
tumblr.com

Трой – звезда YouTube

Парень сделал нереальный скачок от звезды YouTube до международного хит-исполнителя. Трой начал вести свой влог в сентябре 2012 года, хотя был зарегистрирован на YouTube с 2007 года. Он является вторым по популярности австралийским блогером и заставляет сердца почти 4-х миллионов его подписчиков биться чаще. Несмотря на то, что петь Сиван начал в 2006 году, сперва он стал известен как блогер, а уже потом как музыкант.

Как Трой Сиван покорил наши сердца?
Фото
Архивы пресс-служб

Трой – актер

В фильме «Люди Х: Начало. Росомаха» Сивану досталась роль юного Джеймса Хоуллета (Росомахи). Это стало началом его кинокарьеры. Кстати, в сценке, которую разыграли на вечерней программе Джимми Фэллона, Сиван предстал в образе маленького Джона Сина! Ух и нелегко ему пришлось! Силач кинул парня на прогиб в прямом смысле слова! Хотя на самом деле было очень смешно. Смотри:

Трой – покоритель музыкальных рейтингов

Эти 18 месяцев выдались нелегкими для юного поп-исполнителя, чей мини-альбом 2014 года TRXYE занял 5 строчку в  Billboard 200! В соцсетях последующий альбом Троя Wild EP нахваливали такие селебы, как Сэм Смит и Тейлор Свифт.

«Сейчас этот мальчик звезда YouTube, но уже скоро мы все увидим, как его звезда засияет над вершинами Голливуда! Он горячий, он талантливый. Трой Сиван очень обаятельный, и на него приятно смотреть», – сказала Тейлор Свифт о Трое.

Также, со своим альбомом Wild EP он стал 5-м в США и в Великобритании, а в родной Австралии Трой – № 1 в музыкальных чартах! Ну а 4 декабря свет увидел полноценный альбом Blue Neighbourhood, и мы уже заслушали его до дыр!!!

Как Трой Сиван покорил наши сердца?
Фото
Архивы пресс-служб

Трой не боится говорить о важном

В поддержку последнего альбома Blue Neighbourhood Трой выпустил три клипа, рассказывающие трогательную историю лучших друзей. Парни переживают первую любовь, совершеннолетие, самоопределение и признание в обществе. Первым клипом стало видео на песню Wild, затем последовал клип Fools и заключительным стал клип Talk Me Down. Искренне, волшебно и просто завораживает...