Когда хочется страсти

Как целуются парни разных знаков зодиака

Овен

Огненная стихия Овнов дает о себе знать! При физическом контакте представители этого знака очень чувственны и иногда даже напористы. Правда, эта феерия эмоций случается не так часто — Овны целуются только тогда, когда у них есть настроение. Зато такие поцелуи не забываются — Овны настолько отдаются процессу, что в порыве страсти могут даже укусить. Но многим даже нравится :)

Лев

Львы любят удовольствие во всех формах, поэтому в поцелуях они себе никогда не отказывают. Поцелуи Льва такие красивые и романтичные, как в кино. Львы не стесняются лишних глаз — они одинаково спокойно целуются и в камерной обстановке, и на всеобщем обозрении. Единственная сложность заключается в том, что по-настоящему влюбить в себя Льва не так-то просто: требующий внимания и признания своих талантов, Лев всегда ищет новую аудиторию, поэтому, чтобы стать единственной героиней его романа, нужно действительно постараться.

Скорпион

Вне зависимости от обстановки, поцелуи Скорпиона всегда страстны. От них может не на шутку вскружить голову, так что будь осторожна, а то рискуешь зайти дальше, чем планировала. Для представителей этого знака зодиака обстановка играет большую роль. Если Скорпион решился поцеловать тебя на людях — будь уверена, он влюблен по уши.

Когда не хватает нежности

Как целуются парни разных знаков зодиака

Телец

Тельцы очень трепетно относятся к поцелуям. С первым встречным они этого делать точно не станут! К своей будущей girlfriend Телец будет приглядываться очень долго… Но ее терпение будет вознаграждено сполна, ведь поцелуи Тельца всегда долгие, нежные и очень романтичные. Правда, со временем может показаться, что его поцелуи становятся чем-то обыденным. Все потому, что этому знаку зодиака не свойственна чрезмерная страсть, а сами поцелуи едва ли можно назвать эротичными. Но каждому свое!

Весы

Весы всегда заботятся о партнере, поэтому целоваться с ними — одно удовольствие. Они отлично определяют твое настроение и желания, настраиваются на твою волну и помогают ощутить ни с чем не сравнимые эмоции. Правда, Весы — один из самых любвеобильных знаков зодиака, поэтому девушек у него может быть сразу несколько. В оправдание этого знака все же стоит отметить, что он никого не обделяет вниманием и старается с каждой поделиться своей нежностью.

Рыбы

Рыбы ставят свои чувства превыше всего, поэтому они очень долго ищут того, с кем могут стать более раскованными и отдаться захватившим эмоциям. Во время поцелуя они стремятся продемонстрировать всю глубину своих чувств, поэтому жаловаться на недостаток физической близости тебе не придется. Но Рыбы легко разочаровываются, поэтому, чтобы и дальше наслаждаться нежными поцелуями, тебе придется взять инициативу в свои руки.

Когда жаждешь сюрпризов

Как целуются парни разных знаков зодиака

Близнецы

Близнецы просто обожают целоваться, причем делают это не только по любви, но и в дружеской форме. Благодаря внушительному послужному списку, Близнецы — мастера поцелуев, а фантазия помогает им разнообразить поцелуи и сделать их незабываемыми. Еще одна страсть Близнецов — это разговоры, поэтому они нередко совмещают приятное с полезным: во время поцелуя нашептывают девушке что-то приятное на ушко, тем самым еще больше влюбляя ее в себя.

Стрелец

Стрельцы целуются много, часто и, главное, почти что профессионально. Их поцелуи могут выражать всю гамму эмоций — от простой симпатии до состояния абсолютной влюбленности. Что самое интересное — все эти эмоции они умудряются проецировать только на одного человека. Поэтому девушки Стрельцов каждый раз играют в рулетку, ожидая, какой же именно поцелуй им достанется сегодня.

Водолей

Водолеи по своей природе — экспериментаторы, поэтому каждый поцелуй для них — возможность поставить новый эксперимент. И, надо признать, практически всегда этот эксперимент удается на славу. Все дело в том, что Водолеи стремятся не только сделать что-то новое, но и вложить в это душу, поэтому поцелуи с ними просто невозможно забыть. 

Когда не боишься сложностей

Как целуются парни разных знаков зодиака

Рак

Так же, как и Тельцы, Раки никогда не вступят в контакт с теми, кому не доверяют полностью. Поэтому не стоит ждать от Рака первых шагов — вечно сомневающиеся и стеснительные, они предпочитают, чтобы целовали их. Если ты влюблена в Рака, то твои усилия будут не напрасны — Рак ощущает эту искренность в намерениях и готов в ответ подарить головокружительный поцелуй. Однако девушке Рака все же нужно быть на чеку: его переменчивый нрав способен испортить все в одночасье. Поэтому, целуясь с Раком, старайся все же не потерять голову :)

Дева

В списке самых целующихся знаков зодиака Дева занимает одно из последних мест. Что, впрочем, никак не влияет на качество: Девы дарят своим любимым множество потрясающих эмоций, поэтому поцелуев с ними хочется снова и снова. Чтобы добиться этого поцелуя, тебе нужно будет постараться, ведь просто любви здесь недостаточно — Девы обращают внимание и на внешний вид, и на окружающую обстановку. Так, они никогда не будут демонстрировать свои чувства на людях, а также целоваться с девушкой, которая неряшливо одета или неприятно пахнет.

Козерог

Козероги запросто могут конкурировать с Девами в списках тех, кто спокойно обходится без поцелуев. Причем речь идет не только о чувственных поцелуях, но даже о дружеских поцелуях в щечку. Все дело в том, что Козероги не слишком любят проявления нежности, а о сумасшедшей страсти можно вообще не мечтать. Козероги предпочитают другие знаки внимания. Зато если Козерог все же целует, сомнений не остается — этот человек относится к тебе по-особенному.