Люди по всему миру утверждают, что Ви обладает поистине исцеляющим голосом. Чтобы доказать это, пользователи соцсетей один за другим публикуют видео, на которых дети становятся ласковыми и спокойными, услышав голос Тэхена.

«Моей малышке был всего один день, она не могла спать, плакала. Когда я включила “4 O’Clock” для нее, она стала такой спокойной... Сейчас ей 7 месяцев, и она все еще засыпает, только если я включаю эту песню для нее!» — поделилась одна девушка в Твиттере.

«Сегодня в больнице я включила "Scenery" для своего сына (он болен), и это успокоило его. Ви, я твоя поклонница, но мой двухлетний ребенок – твой самый большой фанат", — рассказала американская актриса Энджи Грейс.

Удивительной историей поделилась в своем Твиттере пользователь под именем Терра. Она утверждает, что ее ребенок изначально отказывался от любой еды и был намного меньше, чем все сверстники. Но все изменилось, когда малышка увидела музыкальное видео на песню «Singularity». Она до сих пор любит слушать эту композицию (так же, как и «Winter Bear»).

Не зря Ви написал колыбельную! Теперь мы знаем, что включать, если вдруг замучает бессонница.