Удачное свидание может стать началом чего-то большего. В этот вечер все должно быть идеально: от внешнего вида до прощального поцелуя. Но порой мы так сильно начинаем нервничать перед ответственной встречей, что все валится из рук. Спокойно! Создать красивую прическу можно, не потратив три часа перед зеркалом.

1. «Греческая богиня»

Надень специальную резинку и аккуратно оберни волосы вокруг нее. Укрась получившуюся прическу живыми цветами.

красивые прически на длинные волосы
Фото
gettyimages.com

2. «Лесная нимфа»

Распыли на волосы спрей для объема и немного помни их руками. Затем заплети косу-венок вокруг головы. Можно немного выпустить прядки, чтобы сделать косичку более воздушной и раслабленной. Оставшиеся волосы накрути в локоны с помощью плойки, а затем подбери их шпильками. Хорошо зафиксируй прическу при помощи лака.

красивые прически на длинные волосы
Фото
gettyimages.com

3. «Малышка на миллион»

Взбрызни волосы текстурирующим спреем, а затем наклони голову вниз, чтобы было удобнее заплетать косички. Трех будет достаточно. Собери оставшиеся волосы в высокий хвост при помощи резинки. Высокий хвост немного начеши и собери в пучок. Для дополнительной фиксации закрепи все невидимками.

красивые прически на длинные волосы
Фото
gettyimages.com

Тебе пригодятся:

средства для волос
1. Текстурирующий спрей SEA SALT TEXTURISING, TONI&GUY; 2. Спрей для объема волос 3D VOLUMISER, TONI&GUY; 3. Спрей для волос EXTREME STYLE CREATION, TONI&GUY
Фото
Архивы пресс-служб