Есть несколько подходов к ведению профиля в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Назовем их так: красивый, естественный и креативный. Чаще всего люди делятся на эти три типа, и в зависимости от того, к какому типу относится твой инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), меняется и тип ожидаемых сторис. Поэтому мы разберем все три случая.

Красивый профиль

Если ты знаешь о том, что самое главное в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) – это последовательность, общая цветовая гамма и многочасовая обработка фотографий, значит, скорее всего, ты ведешь красивый инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). Твои фотографии покрывают множество фильтров или они вовсе профессиональные. В общем, люди подписываются на тебя, чтобы видеть в тебе совершенство. Поэтому и сторис они ждут соответствующие: маски кошечек и собачек, красивые видео в 15 секунд и фото из новомодных кафе – это все про тебя. Минус в том, что твоя аудитория не даст тебе послаблений, ты заложница образа. Максимум, что ты можешь себе позволить – это рассказ про любимую косметику и уход. Правда, тебя могут обвинить в распространении рекламы.

Естественный профиль

Самый простой способ ведения инсты – сделать ее максимально естественной: никакой обработки, так сказать, профиль без купюр. Самый большой плюс в том, что у тебя снижается время между съемкой и выкладыванием фото в сеть. Поэтому ты можешь делиться всем чем угодно 24/7. Хочешь обсуждать смысл жизни или права человека? Или рассказать про то, что идешь в магазин? Порвался носок? Твои подписчики будут любить тебя такой, какая ты есть и не удивятся ничему.

1/2

Креативный профиль

Самое трудное – это вести креативный профиль, потому что ты ограничена своим вдохновением и трудом. Чаще всего такие профили встречаются у творческих людей: фотографов, иллюстраторов или дизайнеров. Сторис с выставок и концертов будут ожидаемы, но все-таки от тебя будут ждать произведений искусства.

Наш совет достаточно прост. Выбери то направление, которое тебе ближе и придерживайся его. А что касается сторис, то мы голосуем за комбинированный тип. Будь разной, ведь это самое интересное. Насколько мы поняли по опросам, жителям инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) нравится, когда в сторис обсуждают насущные темы (рассуждают о жизни, делятся музыкой и фильмами), шутят шутки, снимают свой мейкап и образы в полный рост. Они также будут любить твоего котика и парня, потому что это всегда мило. Ну и чем разнообразнее будут твои «моментальные заметки», тем лучше.