Девчонки делятся на два типа: те, кто делает маникюр в салоне, и те, кто ухаживает за ногтями дома. И те и другие сходятся в одном: ухоженные руки – это индикатор аккуратности девушки. Ну и просто красиво :)

Как выбрать лак для ногтей на лето: 7 самых модных оттенков
Фото
tumblr.com

Если ты собралась освежить свой нейл-арт, но не знаешь, в какой цвет тебе покрасить ногти, то вот тебе семь самых интересных оттенков этого лета.

1. Лазурный

Цвет водной глади способен поднять настроение любому, кто устал ждать лета и каникул.

2. Мятный

Не знаем как тебе, а нам кажется, что оттенок перетертой перечной мяты со льдом подойдет любому цвету кожи, глаз и волос.

3. Желтый

Солнечный цвет, напоминающий желток, оттенит смуглый оттенок кожи. Ведь он непременно будет смуглым, лето ведь, друзья ;)

4. Розовый

Неоново-розовый, или любимый цет Барби, будет интересно смотреться на пальчиках как в черте города, так и на отдыхе. 

5. Красный

Но не просто красный, а оттенок вяленых томатов. Ммм... Нереально крутой цвет: глубокий, насыщенный, летний.

6. Васильковый

Цвет василька смотрится необычно, свежо и в то же время ярко. Если ты устала от нюда, но все еще не решаешься на экстремально-яркие оттенки, то присмотрись к «васильку».

7. Салатовый

Даешь больше листьев салата в рацион и зеленого маникюра в образ! Конечно, в школу с таким цветом ногтей лучше не ходить, но тебе и не надо. На дворе лето, а значит, можно смело носить то, что очень хочется.

Как выбрать лак для ногтей на лето: 7 самых модных оттенков
1. Лак для ногтей Light Blue 735, Dolce & Gabbana; 2. Лак для ногтей Milk Shake, Kiwi Scent, Misslyn; 3. Гель-лак для ногтей CHEERING CORAL, № 7, Bandi; 4. Лак для ногтей № 392, YZ; 5.
Фото
Архивы пресс-служб