Трудно поверить, но прошло уже 7 лет со времен основания группы 1D! Кажется, только вчера ты восхищалась их новым треками What Makes You Beautiful и Best Song Ever, вместе с ними взрослела, переживала взлеты и падения и просто классно проводила время, а в этом году они отмечают 7 лет своего существования. Хотя «существование» – это  мягко сказано, ведь два года назад участники группы объявили, что проект будет приостановлен, а парни начнут работать над сольными альбомами и самосовершенствоваться.

One Direction отметили (вообще-то нет) 7-летие, а Луи Томлинсон выпустил крутой клип!
Фото
tumblr.com

Но, как можно было ожидать, фанатов за это время у бойз-бэнда ничуть не уменьшилось, даже наоборот – их число постоянно растет, и это уже не просто группа фанатов, а настоящая маленькая армия, которая все эти годы ждет и надеется, что группа вновь воссоединится. Не удивительно, что 23 июля – день, когда группа была основана в 2010-ом году, поклонники отмечали с особым размахом и осыпали своих любимчиков тоннами поздравлений. 

Но поздравления – не самая интересная часть праздника. Самое интересное то, что участники группы совершенно забыли о том, что у их группы маленький юбилей! Лиам, Луи и Гарри написали у себя страничке ответные поздравления лишь спустя сутки!

«Так, подождите-ка: Лиам, Луи и Гарри… А Найл? А как же Найл?!» - спросишь ты и удивишься еще больше – он так ничего и не написал! Дело в том, что весь день парень провел на поле для игры в гольф, где, собственно, и играл в гольф, пока фанаты бесновались.

К нашему сожалению, не все идет гладко, и иногда знаменитые люди теряются в круговороте событий и дел, но мы все же очень любим Нейла и надеемся на скорое воссоединение группы. А пока лови новый клип Луи Томлинсона в дуете с Биби Рексой, эта романтичная песня точно не оставит тебя равнодушной! Их клип набрал уже более пяти с половиной миллионов просмотров и тысячи одобрительных комментариев от фанатов.

One Direction отметили (вообще-то нет) 7-летие, а Луи Томлинсон выпустил крутой клип!
Фото
tumblr.com