Пуховик – одно из самых важных приобретений сезона. Он незаменим в условиях холодной осени, зимы, весны и…даже лета (да-да в нашем климате возможно все). Если не знаешь, на какие модели стоит обратить внимание в этом сезоне, то бери пример со звезд. Они доказывают, что даже в холод можно выглядеть стильно.

Металлические

Футуристические серебряные и золотые пуховики — хит сезона. Они есть в коллекциях как люксовых, так и масс-маркет брендов. Выглядят такие пуховики очень необычно, поэтому если тебе нравится быть в центре внимания и приковывать взгляды окружающих, то смело выбирай самый яркий и блестящий вариант. Главное, помни – не стоит перегружать образ лишними аксессуарами, одного яркого акцента вполне достаточно.

1/3
Фото:
gettyimages.ru

Пуховики-оверсайз

Все мы знаем, как приятно закутаться во что-то теплое и уютное в промозглую погоду. Нарочито объемные модели-оверсайз подойдут девушкам с любым типом фигуры. Они отлично сочетаются как с обувью на низком ходу, так и с ботильонами и ботфортами на каблуке. Если захочешь подчекнуть силуэт, то просто добавь широкий ремень - одна небольшая деталь позволит создать новый образ.

1/3
Фото:
gettyimages.ru

Бомберы

Пожалуй, нет ничего удобнее и универсальнее бомбера. Именно поэтому эта модель верхней одежды не выходит из моды уже несколько сезонов подряд. Для холодов подойдут утепленные варианты: носи их не только с джинсами и брюками, но и с уютными трикотажными платьями и юбками-миди.

1/3
Фото:
gettyimages.ru