Все, что попадает в Интернет, остается там навсегда. Камила Кабелло убедилась в этом на собственном опыте.

Наружу вылезли старые посты певицы на Tumblr, которые она писала еще в подростковые годы. Многие пользователи Сети сочли некоторые публикации и комментарии Камилы оскорбительными для темнокожих людей. Также хакеры слили в Интернет личные переписки знаменитости, в которых присутствовали расистские высказывания.

Камила незамедлительно извинилась за ошибки прошлого в Твиттере и Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация)

«Когда я была младше, я использовала те слова, за которые мне сейчас очень стыдно. Я буду сожалеть об этом всегда. Я не знала, о чем говорила, была невежественна».

«Я извинилась тогда и прошу прощения сейчас. Я не хотела никого ранить и сожалею от всего сердца. Мне бы очень хотелось вернуться в прошлое и изменить то, что я говорила раньше. Но все, что я могу сейчас, — это учиться на своих ошибках.

Сейчас мне 22. Я взрослый человек. Я выросла и теперь знаю то, чего не знала раньше. Те ошибки не показывают то, кем я являюсь сегодня. Я — за любовь и равноправие. В моем сердце нет и не было ненависти.

Сейчас я использую свой голос, чтобы говорить о несправедливости и неравенстве. И я продолжу говорить об этих вещах».

В конце Камила добавила:

«Я не могу выразить словами, как мне стыдно. И я еще раз прошу прощения от всего сердца».

Кажется, певица очень сожалеет. Все заслуживают второй шанс!