Бывшая участница американской герл-группы Fifth Harmony 20-летняя Камила Кабелло выпустила свой первый сольный альбом, в который вошли 11 песен. Называется он Camila, и его уже можно скачать в iTunes

Камила Кабелло выпустила первый сольный альбом! Ты уже можешь послушать новые песни
Фото
tumblr.com

Ее дебютная песня I Know What You Did Last Summer, записанная с Шоном Мендесом, попала в топ-20 хит-парада американского журнала Billboard, который еженедельно публикует сотню самых популярных песен в США. Год спустя ее песня Bad Things, записанная в дуэте с рэпером MGK, попала уже в десятку лучших. Crying in the Club, выпущенная в мае 2017-го, тоже не обошла хит-парад Billboard и вошла в топ-40 лучших песен. Это, определенно, успех!

ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО…

Камила выучила английский по мультикам и телевизионным передачам.

Да-да, когда Камила переехала в США, она не говорила по-английски, но очень быстро освоилась благодаря ТВ. Так что включай любимый сериал в оригинале и поражай учителей своими знаниями английского :)

Камила обожает «Гарри Поттера»

И на Хэллоуин в 2013-м она превратилась в ученицу волшебной школы «Хогвартс» – только посмотри, как ей идет мантия Гриффиндора!

Камила Кабелло выпустила первый сольный альбом! Ты уже можешь послушать новые песни

Вечеринку по случая 18-летия Камилы организовала Тейлор Свифт!

Камила рассказала об этом в интервью MTV News:

«Мы переписывались, и Тейлор спросила, чем я занимаюсь в свой день рождения, а я ничего особо не делала, просто обедала с семьей. Поэтому она написала «нельзя ничего не делать в свой день рождения, приходи ко мне!».

Камила Кабелло выпустила первый сольный альбом! Ты уже можешь послушать новые песни

Камила – книжный червь

Ее любимый роман: «Книжный вор» австралийского писателя Маркуса Зусака. Фан-факт: она терпеть не может лав-сторис, которые обычно читают девушки в ее возрасте.

Ее настоящее имя, на самом деле, Карла

Да, ее зовут Карла Камила Кабелло, и она предпочитает свое второе имя первому. Это не редкий случай: например, «милая обманщица» Люси Хейл на самом деле Карен Люси Хейл, а мама Уилла из «Очень странных дел» не Вайнона Райдер, а Вайнона Хоровитц ;)