9 сентября в 20:30 состоится российская премьера оригинального кино Канала Disney – «Наследники 2», в котором зрителей ждет продолжение приключений детей известных персонажей Disney. Главные роли в современной сказке исполнили такие восходящие звезды, как Дав Камерон, Бу Бу Стюарт, Камерон Бойс, София Карсон и Чайна Энн Маклэйн. Благодаря увлекательному сюжету, отличному саундтреку и великолепной хореографии фильм «Наследники 2» обещает стать очередным хитом Канала Disney.

 

Канал Disney представляет долгожданное продолжение суперхита «Наследники»!
Фото
tumblr.com

В центре сюжета нового оригинального кино Канала Disney – продолжение истории о детях легендарных злодеев, которые пытаются найти свое место в волшебном мире. После коронации Бена, сына Белль и Чудовища, Мэл, Иви, Карлос и Джей решили встать на сторону добра и остаться в королевстве Аурадон.

Но забыть о прошлом оказалось не так просто.

Мэл, устав от роли идеальной девушки Бена и попыток вписаться в новый для нее мир, сбегает из королевства и возвращается на Остров Потерянных. Там она надеется понять, в чем её истинное предназначение. Сможет ли дочь Малефисенты измениться навсегда и стать доброй волшебницей? 

В фильме «Наследники 2» зрителей ждет встреча как с уже полюбившимися героями, так и с новыми персонажами: Умой, дочерью морской колдуньи Урсулы, Гарри, сыном Капитана Крюка, и Гилом, сыном красавца Гастона. Вместе они собираются разрушить волшебный барьер между королевством Аурадон и Островом Потерянных, чтобы освободить всех заключенных там злодеев.

Канал Disney представляет долгожданное продолжение суперхита «Наследники»!
Фото
tumblr.com

Главные роли в оригинальном кино исполнили звезды Канала Disney – Дав Камерон (Мэл), Бу Бу Стюарт (Джей), Камерон Бойс (Карлос) и София Карсон (Иви). Новых персонажей сыграли – Чайна Энн Маклэйн (Ума), Томас Доэрти (Гарри) и Дилан Плэйфеир (Гил). Режиссером и хореографом фильма стал обладатель премии «Эмми» Кенни Ортега, в портфолио которого – работа над суперпопулярными проектами Канала Disney «Наследники» и «Классный мюзикл». Сара Пэрриот и Джоссан Макгиббон, которые в 2016 году получили Премию Гильдии сценаристов США за фильм «Наследники», написали сценарий и к сиквелу, а также выступили исполнительными продюсерами картины. Композитором оригинального кино стал Дэвид Лоуренс, автор музыки к таким суперхитам Канала Disney, как «Классный мюзикл», «Лето. Пляж. Кино» и «Лето. Пляж. Кино 2».