Телеканалу Nickelodeon нужен твой голос

На специальном сайте зрители смогут посмотреть сюжеты о том, как актеры и режиссеры дубляжа работают над озвучанием шоу, узнать, в чем уникальность их профессии, и ближе познакомиться с героями Nickelodeon. Участники конкурса получат шанс попробовать себя в озвучке героев любимых анимационных сериалов «Черепашки-ниндзя», «Губка Боб Квадратные Штаны», «Пингвины из Мадагаскара», «Волшебные покровители» и «Кунг-фу Панда».

Для участия в проекте зрители должны будут выбрать и озвучить на сайте один из предложенных 30-секундных роликов, а также загрузить свою версию озвучки сюда с 1 по 15 декабря. Победитель будет определен жюри 25 декабря и объявлен на здесь и здесь.

Победитель получит уникальную возможность попасть в московский офис Nickelodeon, отправиться на студию звукозаписи SDI Media, получить мастер-класс по дубляжу, а также поучаствовать в озвучании фрагмента одного из анимационных сериалов Nickelodeon вместе с командой профессионалов! Озвученный победителем эпизод выйдет в эфир Nickelodeon в 2015 году, а конкурсная работа победителя будет размещена на сайте конкурса.