Наверное, у каждого человека, а особенно у знаменитого, была такая глава в жизни, о которой он бы предпочел не вспоминать. Известная рэперша Карди Би не исключение. Ни для кого не секрет, что до того как стать знаменитой рэп-исполнительницей Карди вела немного другой образ жизни. Девушка работала стриптизершей, и не скрывает этого.

Тем не менее, недавно в сетях всплыло старое видео Карди, где она рассказывает о том, как обманывала и обворовывала своих клиентов, подсыпая им в напитки запрещенные вещества. Желая предотвратить очередные видео с разоблачениями, девушка опубликовала в своем инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) очень искренний пост. В нем она подробно прокомментировала ролик и кое в чем призналась.

«Я никогда не говорила, что я идеальна, или что я пришла из какого-то идеального мира… Я всегда говорила правду». Девушка сказала, что в отличие от многих рэперов она никогда не приукрашивает свою жизнь. Она отметила, что даже никогда не рассказывала о своем прошлом в песнях просто потому, что не гордится им.

 «Я очень благодарна судьбе, за то, что смогла выбраться из такой жизни, но многие женщины этого не могут. Возможно, в прошлом я совершала неправильные поступки, но мне приходилось как-то выживать». Карди не стала отказываться от своих слов в видео, лишь подчеркнула, что все мужчины, с которыми она проводила время, знали, кто она такая.

В конце рэперша сказала, что прошлое не исправить, но сейчас она старается быть лучшей версией себя. Такой искренний пост вызвал множество положительных откликов. Фанаты Карди Би поддерживают девушку и желают ей преодолеть все трудности.