25-летняя Карди Би порадовала поклонников новым треком Be Careful за неделю до релиза своего предстоящего альбома Invasion of Privacy. В новой песне вокал Карди смешивается с устойчивым битом, при этом голос певицы кажется более мягким, чем в других работах. Трек рассказывает о том, какие последствия ждут того, кто решится предать Карди. Скорее всего, это отсылка к ее бывшему жениху, рэперу Offsent. 

«Будь осторожен со мной/ Ты понимаешь, что делаешь?/ Чьи чувства ранишь и калечишь? / У тебя будет целый мир/ Но стоит ли он девушки, которую теряешь?». 

Ранее на этой неделе Карди анонсировала выход сингла в твиттере, а также выложила его обложку, оформленную в ярких розовых тонах. На обложке певица изображена в мини-платье в футуристическом стиле, ажурных чулках и в пушистой меховой накидке. 

«Моя новая песня появится сегодня! По всему миру».

Релиз альбома Карди Би Invasion of Privacy состоится 6 апреля. Треклист еще не был оглашен, но мы точно знаем, что в альбом вошли такие песни как Bodak Yellow, Bartier Cardi и Be Careful. Кроме того, недавно стало известно, что этой весной Карди присоединится к мировому турне Бруно Марса 24K Magic World Tour.