Совсем скоро группа BTS будет отмечать свое шестилетие. Парням есть, что отпраздновать, ведь всего за несколько лет они стали одним из самых популярных бойз-бендов в мире. За последний год BTS выпустили три альбома, каждый из которых занимал первые места в Billboard 200.

Такой бешеный успех и популярность не могли не принести свои плоды. Творчество группы сделало ее участников гораздо более богатыми, чем ты можешь представить. И сейчас мы это докажем.

Суммы, которые BTS зарабатывают своими выступлениями, песнями и альбомами можно узнать из документального фильма о парнях. Например, картина Burn the Stage: the Movie in theaters в первые выходные принесла 2,4 миллиона долларов. А корейская экономика становится богаче из-за BTS на 3,6 миллионов каждый год.

Если говорить о чистом доходе всех членов группы, то рейтинг открывает Джей-Хоуп, который зарабатывает по 12 миллионов долларов. Остальные участники получают доход в 8 миллионов долларов. А общий заработок группы достигает цифры в 60 миллионов долларов. Да, такие цифры даже вообразить сложно!