28 февраля блогер Катя Адушкина представила свой первый альбом под названием «МАЛЭНКИЙ». В него вошло 9 песен, в каждой из которых рассказана личная история Кати, связанная с тем или иным этапом ее жизни — как творческой, так и личной.

Почему пластинка получила название «МАЛЭНКИЙ»? На этот вопрос Катя уже ответила:

«Не важно, тебе 9, 12 или 18, я хочу чтобы ты поверил, что можешь все. Сейчас у тебя есть столько возможностей, столько времени и, что самое главное, столько энергии, чтобы реализовать весь свой потенциал. Когда в 9 лет я начала снимать на YouTube, все были уверены, что недолго тут продержусь, ведь я малявка и мне нечего здесь делать. Я хочу, чтобы вам этого не говорили. Хочу, чтобы вы не сомневались в себе из-за возраста, а гордились тем, что вы МАЛЭНКАЯ или МАЛЭНКИЙ. Ведь возраст — это всего лишь цифры, которые не имеют никакого значения. А главное — это то, что ты чувствуешь у себя внутри. Тем более вас всю жизнь хоть кто-то да будет постоянно называть МАЛЭНКИМИ, от этого не убежишь.

Вы должны перестать стыдиться, а наоборот начать гордиться сами собой и своим возрастом прямо сейчас. Должны забить на все стереотипы и позволить себе делать то, что вы хотите прямо сейчас. Причем неважно, 10 вам или 20 лет. Вы все равно малэнкие, примите это. Перестаньте опираться на цифры в паспорте, а загляните к себе в душу и поймите, что хочет ваше сердце».

Катя Адушкина выпустила первый музыкальный альбом

Лови ссылку для прослушивания первой серьезной музыкальной работы Кати здесь.