Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» знает, как заинтриговать поклонников. Перед каждым выходом новой коллекции, будь то косметика или линия одежды K+K, она всегда постит загадочные фото в Снэпчате или Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Конечно, пока от Дженнер не последовало официальных подтверждений, но, судя по последним снимкам, она запускает линию нижнего белья… На некоторых из них (большая часть фото сделана фотографом Сашей Самсоновой из Лос-Анджелеса) она изображена топлес вместе с бойфрендом Тайгой. Фанаты до последнего были уверены, что это специальная романтическая фотосессия ко дню рождения рэпера.

Под одним из постов Дженнер указала ссылку на свой сайт kyliejennershop.com. Но там пока нет анонса о запуске фанатского мерча, кроме лого KYLIE, черного фона и… счетчика, который показывает, сколько дней, часов, минут и секунд осталось до 10 декабря – предполагаемой даты выхода коллекции. Пока Кайли опубликовала в своих соцсетях лишь несколько моделей, но то ли еще будет! Вероятно, что в коллекции  будут представлены не только кружевные и спортивные модели нижнего белья, но и парочка свитшотов. Уверены, что новая линия станет отличным новогодним подарком для поклонников Кайли (и для тех, кто готов отдать за нее целое состояние).

Кстати, коллекция нижнего белья – не единственное, над чем в данный момент работает Кайли. 9 декабря откроется ее собственный магазин косметики в торговом центре Westfield Topanga в Калифорнии.