Керем Бюрсин и другие актеры из «Постучись в мою дверь» выразили соболезнования пострадавшим в «Крокус Сити Холле»
Фото

Getty Images

Вчера, перед концертом группы «Пикник», в концертном зале «Крокус Сити Холл» произошла стрельба. Соболезнования погибшим и пострадавшим принесли не только звезды российского шоу-бизнеса, но и турецкие актеры, которые снимались в сериале «Постучись в мою дверь». Они поделились емкими постами в своих социальных сетях, отдав дань уважения всем жертвам трагедии.

В числе неравнодушных турецких селебрити оказались Керем Бюрсин (Серкан Болат), Ситаре Акбаш (Фифи), Эльчин Афаджан (Мело) и Алиджан Айтекин (Сейфи).

1/4
Фото:

Скрин из социальных сетей Керема Бюрсина

Звезды, сыгравшие второстепенных героев, выложили емкую и понятную надпись «Москва» на черном фоне, а Керем Бюрсин поделился лаконичным черным фоном, чтобы поддержать жертв трагедии. В данный момент пострадавшим оказывают необходимую помощь, а все те, кто хочет внести свой вклад и оказать максимальную поддержку пострадавшим, предложено сдать кровь или помочь в сборе средств благотворительным фондам.

Если ты не можешь побороть тревожность и не справляешься с количеством негативных новостей, обязательно постарайся максимально поддержать себя. О том, как это сделать, ты можешь прочитать в наших материалах 👆