Младший сын Канье Уэста и Ким Кардашьян появился на свет 10 мая, и его уже начали готовить к предпринимательской деятельности. Малыша назвали Псалмом, и под таким же именем теперь будет существовать бренд детских товаров. Торговая марка, соответственно, будет зарегистрирована под личной компанией Ким Kimsaprincess.

1/10

Планируется, что Psalm West будет выпускать детские кроватки, бутылочки, ходунки, детское питание, одежду и обувь, посуду и средства для ухода за кожей. Ким, кажется, решила не мелочиться. Правда, когда появится продукция, пока не сообщается.

Трое других детей звездной пары – Сейнт, Норт и Чикаго – тоже имеют собственные товарные знаки, но под ними пока еще ничего не выпускается. В начале февраля Ким глобально занялась этим вопросом, чтобы уберечь своих детей от использования их имен в коммерческих целях.

Ким и Канье зарегистрировали имя младшего сына как торговую марку

Напомним, что это не первый подобный случай. Ранее Бейонсе позаботилась о своих детях и в 2017 году зарегистрировала торговые марки на их имена: «Руми Картер», «Сэр Картер» и «Блю Айви Картер».