Все уже было стали забывать про конфликт «голд семейки» и Тейлор Свифт. В то время как Тей молчит и никак не реагирует на происходящее, Ким Кардашьян не устает давать все новые и новые комментарии. На этот раз, в интервью журналу Wonderland, она заявила, что никогда не имела ничего против певицы, и вообще, является ее фанаткой!

«Я никогда не говорю публично плохо о людях. Не думаю, что когда-либо так делала. Я просто откровенна. Я фанатка. Я люблю ее музыку. О неуважении речи не шло», – призналась Ким.

Напомним, что Ким намеренно выложила в сеть запись телефонного разговора ее мужа и Свифт, где, как утверждает семейка, певица дала согласие на использования своего имени в песне Famous. А затем Тей публично обиделась на Канье, обвинив его в нечестности, ведь о слове bitch и о том, что «он сделал ее знаменитой» речи не шло. Ким также добавила, что после этого подружки Тей просто завалили ее сообщениями!

Ким Кардашьян призналась, что она – фанатка Тей Свифт!
Фото
tumblr.com

Кстати, что интересно, большинство пользователей сети приняли сторону Кардашьян.

Да уж, таких странных поклонников, как Ким, и врагу не пожелаешь. Больше, чем сама Ким, от Тейлор, похоже, фанатеет только ее муж Канье.

«Когда Ким и Канье перестанут говорить о Тей?»

«Когда у Ким берут интервью. Интервьюер: Итак, давайте нач... Ким: Не забудьте спросить меня про Тей! ок?»