1 июня телеканалу «Пятница!» исполнилось пять лет. С юбилеем канал поздравили многие звезды отечественного шоу-бизнеса, в том числе артистка лейбла Black Star Клава Кока. Вдохновившись съемками в российском сезоне трэвел-шоу, Клава решила сделать «Пятнице!» памятный подарок и записала саундрек к проекту «Орел и Решка». В день рождения канала артистка поделилась с подписчиками отрывком новой песни, а уже сегодня состоялся официальный релиз трека.

Клава Кока записала саундтрек к шоу «Орел и Решка»

Композиция получила название «Тик-Так», и ее по праву можно назвать «сердцем» «Орла и Решки». Слова песни в шуточной форме описывают «закулисье» съемочного процесса трэвел-шоу, а мелодия с первых нот поднимает настроение и побуждает отправиться в путешествие.  Новая работа девушки идеально передает настроение проекта – она солнечная и позитивная.

Клава Кока записала саундтрек к шоу «Орел и Решка»

Кстати, увидеть Клаву Коку в роли ведущей трэвел-шоу «Орел и Решка» можно будет уже в июле на телеканале «Пятница!». Еще раньше певица порадует поклонников клипом на новую композицию – презентация запланирована на середину июня. А пока слушаем трек: